123ru.net
МВД России
Май
2018

Новости за 03.05.2018

Сотрудниками полиции разыскиваются злоумышленники, совершившие разбой в почтовом отделении

МВД России 

Сегодня около 16 часов 30 минут неустановленные лица, вооруженные огнестрельным оружием, совершили разбой в почтовом отделении, расположенном на ул. Базоркина г. Назрань. Злоумышленники похитили мешок с почтовой корреспонденцией, после чего скрылись на автомашине в неизвестном направлении.



Полковник внутренней службы Алексей Завгороднев назначен заместителем министра внутренних дел по Республике Татарстан

МВД России 

Указом Президента РФ №183 от 3 мая 2018 года полковник внутренней службы Алексей Анатольевич Завгороднев назначен заместителем министра внутренних дел по Республике Татарстан.

В Северной Осетии состоялось открытие военно-исторического мемориала «Барбашово поле»

МВД России 

Сегодня в Республике Северная Осетия – Алания в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне и 75-летия со дня освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков состоялась торжественная церемония открытия военно-исторического мемориального комплекса под открытым небом «Барбашово поле».



В Кемеровской области вынесен приговор рецидивисту, который переодевался в женщину и представлялся целительницей

МВД России 

Беловский городской суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении неоднократно судимого мужчины. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Полицейские Курского района совместно с общественным советом провели уборку мемориального комплекса

МВД России 

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения на мемориальном комплексе, расположенном на территории Отдела МВД России по Курскому району, прошел субботник.

В преддверии Дня Победы в ОМВД России по Добринскому району состоялась встреча с участником Великой Отечественной войны

МВД России 

В целях организации работы по подготовке и проведению празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов руководством отдела МВД России по Добринскому району совместно с Советом ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Добринского района в рамках Единого дня государственно-правового информирования была организована встреча сотрудников с участником Великой Отечественной войны Денисовым Василием Никифоровичем.

Городское Управление МВД напоминает гражданам о необходимости защиты домов от незаконного проникновения

МВД России 

С началом теплого времени года нижегородце стали чаще посещать загородные дома и приусадебные участки, оставляя там ценное имущество, которое часто становится предметом преступного посягательства во время отсутствия хозяев.

Вниманию представителей СМИ!

МВД России 

04 мая в 10:30 в здании Управления МВД России по городу Самаре (улица Мориса Тореза, 12) состоится брифинг начальника оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Самаре подполковника полиции Алексея Елизарова.

Сотрудниками ГИБДД установили, кто совершил угнал автобуса

МВД России 

Накануне днем в УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому обратился с заявлением об угоне принадлежащего ему автобуса «Daewoo» 49-летний предприниматель. Он сообщил, что транспортное средство угнали в ночь со 2 мая на 3 мая с ул. Индустриальной краевой столицы. Автобус с незначительными механическими повреждениями полицейские обнаружили на ул. Строительной краевого центра.

К 300-летию российской полиции: «Милиция нас берегла. Сто лет на службе народу.Вне зависимости от служебного поста».

МВД России 

«Милиционер, поставленный блюсти общественную нравственность, прежде всего сам должен быть безупречен». Приказ милиции Республики, из которого взята эта строчка, вышел в 1922 году и назывался «О вежливом обращении милиции с народонаселением».

МВД по Республике Адыгея присоединилось к акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!"

МВД России 

В рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники органов внутренних дел из разных регионов России рассказали о своих родных - участниках сражений тех лет.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Cотрудники полиции МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в совершении грабежа

МВД России 

В Дежурную часть Софринского Отделения полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 46-летней местной жительницы о том, что неизвестный на ул. Пролетарская открыто похитил мотоскутер иностранного производства. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В Пскове представители ассоциации пресс-служб правоохранительных органов приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Победе в Великой Отечественной войне

МВД России 

3 мая в Пскове состоялось масштабное спортивное событие – легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.

В Тульской области прошел традиционный велопарад

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги центра дополнительного образования детей, организовали станцию по правилам дорожного движения для участников велопарада, который прошёл 1 мая в оружейной столице. На территории «ЛекеркаLoft» велосипедисты могли попробовать свои силы в фигурном вождении велотехники, решить билеты по ПДД, записать обращение для других участников дорожного движения, «нарядить» в защитную экипировку макет велосипедиста. Все желающие получили памятные и полезные сувениры. Особенно... Читать дальше...

Челябинские полицейские организовали экскурсию для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в рамках празднования 300-летия российской полиции

МВД России 

Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистёнок» в рамках мероприятий, посвященных празднованию 300-летия российской полиции, посетили музей памяти воинов-интернационалистов. Экскурсию для ребят организовали сотрудники отдела по работе с личным составом и инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску.

К сведению населения

МВД России 

Предоставляется государственная услуга в электронном виде.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net