123ru.net
МВД России
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

В краевом центре сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже дорогостоящего гаджета

МВД России 

В правоохранительные органы с заявлением о хищении мобильного телефона обратилась жительница Железнодорожного района дальневосточной столицы. Потерпевшая пояснила, что в переполненном маршрутном автобусе неизвестный из кармана ее куртки похитил телефонное устройство стоимостью около 50 тысяч рублей. Пропажу гаджета хабаровчанка обнаружила, выйдя на остановке общественного транспорта «Пассажирское депо».

В Воронеже полицейские раскрыли кражу автомобиля

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОСО УМВД России по г. Воронежу задержали 41-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении автомобиля ВАЗ-2112.

В Самарской области полицейские изъяли крупную партию героина

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области получили оперативную информацию о том, что житель областной столицы 1960 года рождения может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.



16 апреля 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 124 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 91 преступление, из них по горячим следам ‒ 71

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Березниковского района по подозрению в совершении грабежа задержали неработающего ранее судимого местного жителя. Находясь в дневное время в одном из магазинов города, молодой человек 1991 года рождения открыто похитил с прилавка продукты питания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В Великом Устюге сотрудники полиции изъяли у местного жителя наркотическое средство в крупном размере

МВД России 

В ходе проведения мероприятий по установлению лиц, причастных к незаконному распространению наркотических средств, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Великоустюгскому району получили информацию о том, что местный житель 1987 г.р. приобретает запрещенные вещества. В результате проверки информации и проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали заподозренного на Советском проспекте в г. Великий Устюг. При осмотре автомобиля, на котором передвигался мужчина... Читать дальше...

Курсантов кировских автошкол учат получать госуслуги в электронном виде

МВД России 

В Кировской области по инициативе сотрудников Госавтоинспекции в автошколах проходят образовательные занятия, на которых каждый желающий может научиться пользоваться возможностями

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 9 нетрезвых водителей

МВД России 

За рабочие сутки 16 апреля сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 9 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 2 нетрезвых водителя, в Шагонаре – 2, в Ак-Довураке, Чадане, в Овюрском, Кызылском, Эрзинском районах – по одному.



Мичуринские автоинспекторы награждены медалью МЧС России за спасение людей на пожаре

МВД России 

В управлении ГИБДД УМВД России по Тамбовской области начальником региональной Госавтоинспекции Олегом Дёминым в торжественной обстановке в присутствии личного состава службы вручены медали МЧС России «За содружество во имя спасения» инспекторам ДПС отдела ГИБДД ОМВД России по городу Мичуринску Дмитрию Гридневу и Дмитрию Калинкину.

Подмосковными полицейскими задержан подозреваемый в незаконном сбыте более 700 граммов героина

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Коломенскому городскому округу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 45-летний уроженец ближнего зарубежья, подозреваемый в сбыте наркотических средств.

Оперативная обстановка за сутки

МВД России 

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 1142 сообщения граждан, 18 из них – о преступлениях. В дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 12 преступлений, в том 6 краж и 1 преступление по линии незаконного оборота наркотиков.

С праздником, уважаемые ветераны!

МВД России 

Сегодня – День ветерана органов внутренних дел Российской федерации. Руководство УМВД России по Псковской области, совет ветеранов сердечно поздравляют представителей старшего поколения, весь личный состав органов внутренних дел региона, родных и близких с Днем ветерана органов внутренних дел Российской федерации и желают здоровья, счастья и семейного благополучия.

В Бессоновском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В полицию Бессоновского района обратился с заявлением 71-летний гражданин. Он сообщил, что в период с ноября 2017 года по апрель 2018 года в селе Проказна неизвестные лица, повредив запорное устройство входной двери, проникли в дачный дом, откуда похитили деревообрабатывающий станок, электропечь, газовую плиту, два холодильника, телевизор, пылесос, микроволновую печь, велосипед, водяной насос и изделия из черного металла.

Дорогие ветераны органов внутренних дел! С праздником!

МВД России 

Вы с честью и достоинством выполняли задачи по поддержанию правопорядка во все периоды становления хакасской полиции. Именно вы оставались верны народу, Присяге, своей профессии. Сегодня вы – воплощение силы и доблести, верности и мудрости! Ваша роль в воспитании молодых сотрудников органов внутренних дел бесценна.


Музыкальные новости
Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений





Персональные новости
Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений





Сотрудниками полиции обеспечена охрана общественного порядка на месте возгорания торгового центра в Архангельске

МВД России 

17 апреля около 7:00 в полицию поступило сообщение о возгорании торгового центра, расположенного на перекрестке проспекта Троицкий и улицы Вологодская. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа УМВД России по Архангельской области и руководство Управления. Нарядами патрульно-постовой службы и ГИБДД осуществлено оцепление прилегающей к зданию территории, регулирование дорожного движения в целях беспрепятственного подъезда спецтехники к месту происшествия. Всего... Читать дальше...

Получить паспорт гражданина РФ можно со скидкой 30%

МВД России 

Паспорт является основным документом, удостоверяющим личность гражданина на территории РФ. Существует ряд причин, по которым этот документ подлежит замене. К ним относятся не только достижение гражданином 20 или 45 лет, но и изменение фамилии, имени или отчества, изменение внешности или пола, а также обнаружение неточности отражённых в паспорте сведений.

В Момском районе Якутии состоялся турнир по настольному теннису, посвященный памяти героически погибшего Василия Бурцева

МВД России 

14 апреля в селе Хонуу Момского района состоялся ежегодный турнир по настольному теннису, посвященный памяти героически погибшего при исполнении своих служебных обязанностей участкового уполномоченного полиции отделения МВД России по Момскому району капитана полиции Бурцева Василия Васильевича.

Сотрудники полиции напоминают пешеходам о правилах безопасного поведения на дороге

МВД России 

С начала года на территории Магаданской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, при которых 1 человек погиб и 13 получили различной степени тяжести ранения.

Магаданские полицейские напоминают об упрощенном порядке оформления ДТП

МВД России 

Согласно внесенным 20 октября 2017 года изменениям в Административный регламент МВД России сотрудники Госавтоинспекции при оформлении ДТП больше не выдают справки о дорожно-транспортном происшествии.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net