123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Июнь
2021

Путин выступит на съезде «Единой России» 19 июня. События дня

Совбез и президент обсудят итоги саммита в Женеве. Испания отменит масочный режим с 26 июня. Путин выступит на съезде «Единой России» 19 июня.

Путин на встрече с Совбезом обсудит итоги саммита в Женеве

Президент России Владимир Путин выступил с инициативой организовать обсуждения по результатам женевского саммита с американским руководством. Предложение прозвучало на встрече с Советом безопасности России. Речь Путина открыла оперативное совещание с постоянными членами ведомства.
«Уважаемые коллеги, добрый день! У нас есть ряд вопросов, которые мы должны обсудить в рабочем, плановом порядке, и несколько текущих. Но начать предлагаю с анализа результатов наших встреч в Женеве с президентом Соединенных Штатов и попросил бы в этой связи начать нашу сегодняшнюю дискуссию с Сергея Викторовича Лаврова», — сказал Путин.
В совещании приняли участие премьер-министр России Михаил Мишустин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, а также председатель Государственной думы Вячеслав Володин. В рамках переговоров планируется затронуть ряд ключевых тем из актуальной информационной повестки. Ранее, 16 июня, в Швейцарии состоялась встреча Путина с американским коллегой Джозефом Байденом. Одной из главных тем саммита стала стратегическая стабильность. По этому вопросу главам государств удалось найти понимание.

Путин выступит на съезде «Единой России» 19 июня

Путин выступит на съезде «Единой России» 19 июня. События дня

Президент РФ Владимир Путин выступит 19 июня на съезде «Единой России», сообщила пресс-служба Кремля. Уточняется, что съезд пройдет с соблюдением всех ограничений по коронавирусу. Особое внимание организаторы мероприятия уделят процедуре тайного голосования делегатов. Его проведут в отдельно стоящем помещении «Экспоцентра», потоки участников будут разделены, расстояние между голосующими строго регламентировано, сообщили в пресс-службе партии. Там же отметили, что в зоне голосования все участники смогут обработать руки санитайзерами. Дезинфицировать будут тач-панели, с помощью которых пройдет голосование, и все помещения, где установят обеззараживатели воздуха.

Испания отменит масочный режим с 26 июня

Путин выступит на съезде «Единой России» 19 июня. События дня

В Испании с 26 июня отменят масочный режим, введенный в начале мая 2020 года из-за пандемии коронавируса, заявил премьер-министр Педро Санчес. «Это последние выходные, когда мы будем обязаны надевать маски в публичных местах. В ближайшее время наши лица и наши улицы вернутся к своему прежнему виду», — уверил премьер-министр. Меру утвердят, по словам Санчеса, на внеочередном заседании совета министров в следующий четверг, 24 июня.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net