123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Апрель
2021

Матери Казьминой и Аршавина поскандалили в студии программы Малахова

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина появилась в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» вместе со своей матерью, чтобы ответить на обвинения бывшей свекрови.

Москва, 26 апреля. Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина появилась в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» вместе со своей матерью, чтобы ответить на обвинения бывшей свекрови.

До выхода выпуска ток-шоу в эфир мама Аршавина Татьяна дала большое интервью, в котором заявила, что ее бывшая невестка Алисы Казьмина буквально вымогала деньги у ее сына. По словам женщины, болезнь, от которой сейчас страдает девушка, ничто иное как «кара за ее поведение».

На защиту Алисы встала ее родительница Наталия Сарычева. Она заявила, что родственники футболиста только усугубляют скандал и совершенно не думают о внучке Есении, которая может остаться сиротой.

«Ты никогда не думала о том, что Алиса очень тяжело болеет, я тоже уже в возрасте. Сейчас, к примеру, сдам, буду плохо себя чувствовать. А как же ребенок?» — обратилась Сарычева к матери Андрея Аршавина.

Однако женщина решительно ответила, что они готовы забрать ребенка к себе. Подобное заявление возмутило бывшую тещу Аршавина и в студии началась словесная перепалка из взаимных оскорблений, которая переросла в настоящий скандал.

«Она чуть со свету нас не сжила. Я до сих пор это хлебаю! Вы думаете, я не болею? Где я лежала, вы не знаете! Два месяца помирала! Когда мы жили тут как на войне, никому дела не было», — обратилась мать Казьминой к гостям студии.

Аршавина-старшая потребовала вернуть дом, где сейчас Алиса живет со своей семьей. Она обвиняла девушку в хищении миллиона рублей и заявила, что пока та не сознается, им «придется действовать через следствие».

«Андрей не прячется, он просто очень боится. Боится, что может навредить мне», — заключила мать спортсмена.

Экс-супруга Аршавина уже несколько месяцев борется с аутоиммунным некрозом, разрушающим ткани лица. Казьмина успела побывать в коме и пережила перитонит. Ситуацию сравнивают со случаем певицы Юлии Началовой, тоже страдавшей от аутоиммунного заболевания.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net