123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Апрель
2021

«Оскар-2021»: главные претенденты на победу

В ночь на 26 апреля состоится 93-е вручение американской премии «Оскар». Эксперты издания New York Post озвучили прогноз: кто из номинантов уйдет с церемонии с заветной статуэткой.

Лос-Анджелес, 25 апреля. В ночь на 26 апреля состоится 93-е вручение американской премии «Оскар». Эксперты издания New York Post озвучили прогноз: кто из номинантов уйдет с церемонии с заветной статуэткой.

В России показ церемонии вручении «Оскара» начнется в 3:00 по московскому времени. В этом году шоу будет значительно отличаться от привычных из-за коронавирусных мер. Среди номинантов есть как общепризнанные фавориты, так и темные лошадки. NYP представил не только список возможных победителей, но и назвал картины, которые, по мнению экспертов, наиболее достойны стать лучшими.

Лучшая картина

Победит: «Кочевник».

Должен выиграть: «Манк».

Голливуд одержим созданием фильмов о себе, но немногие из них могут быть настолько волнующими и личными, как черно-белый фильм Дэвида Финчера «Манк», сценарий которого был написан его покойным отцом Джеком.

http://www.youtube.com/watch?v=D0lJAv9WCSA

Лучший актер

Выиграет: Чедвик Боузман, «Ма Рейни: Мать блюза».

Должен выиграть: Чедвик Боузман.

Актер, прославившийся после роли в картине киновселенной Marvel «Черная Пантера», скончался в августе прошлого года от рака. Эксперты считают, что его последнее выступление стало «одним из самых запоминающихся», а «Оскар» станет «трогательной и заслуженной данью уважения».

http://www.youtube.com/watch?v=8uSKurKpDyI

Лучшая актриса

Выиграет: Виола Дэвис, «Ма Рейни: Мать блюза».

Должна выиграть: Ванесса Кирби, «Фрагменты женщины».

«Нравится фильм или нет, но изображение Кирби женщины, чей ребенок умирает во время родов, было потрясающим», — пишет NYP, но признает, что американские киноакадемики, скорее всего, отдадут предпочтение чернокожей Дэвис.

Лучший актер второго плана

Победит: Дэниэл Калуя, «Иуда и черный мессия».

Должен выиграть: Дэниэл Калуя.

Калуя во второй раз номинируется на Оскар после главной роли в фильме 2017 года «Убирайся». В картине «Иуда и черный мессия» он исполнил роль главы Black Panther Chicago Фреда Хэмптона.

http://www.youtube.com/watch?v=sSjtGqRXQ9Y

Лучшая актриса второго плана

Победит: Юн Е-джон, «Минари».

Должна выиграть: Юн Е-джон.

Кинокритики уверены, что Юн Е-джон станет первой корейской актрисой, получившей «Оскар».

http://www.youtube.com/watch?v=XRngiKI40vA

Лучший режиссер

Победит: Хлоя Чжао, «Земля кочевников».

Должен выиграть: Дэвид Финчер.

«Чжао проделала потрясающую работу в своем исследовании забытой американской касты, но ослепительное видение Финчера старого Голливуда было настоящим подвигом. Жаль, что воскресенье не станет его триумфом», — сокрушаются эксперты NYP.

Лучший анимационный фильм

Победит: «Душа».

Должен выиграть: «Душа».

Мультфильм «Душа» от анимационной студии Pixar уже получил награду в категории «Лучший анимационный фильм» в рамках премии Annie Awards. Критики уверены, что у него в гонке за «Оскар» нет конкурентов.

http://www.youtube.com/watch?v=vsb8762mE6Q

«Оскар-2021» должен был пройти 28 февраля, но коррективы внесла пандемия коронавируса. Церемония состоится одновременно в нескольких локациях. Ключевой площадкой является театр «Долби» и здание железнодорожного вокзала Union Station в Лос-Анджелесе, а все участники обязаны сдать как минимум три теста на COVID-19.

Третий год подряд вручение наград киноакадемии пройдет без ведущих. На сцену поднимутся не менее 15-ти знаменитостей, получивших «Оскар» в прошлом году. Среди них Брэд Питт, Лора Дерн, Хоакин Феникс, Рене Зеллвегер и Пон Джун-хо.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net