123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Апрель
2021

Дмитрий Пучков предрек провал ремейка «Иронии судьбы»

По словам блогера, в голливудском ремейке культового советского фильма будет много пропаганды.

В голливудском ремейке любимого в нашей стране фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» можно ожидать появления гомосексуалистов с небелым цветом кожи. Таким мнением поделился в беседе с ФАН писатель, публицист, переводчик, блогер Дмитрий Пучков.

Он прокомментировал новость о том, что режиссер Марюс Вайсберг намерен снять англоязычную версию культового советского фильма.

«Сейчас вроде как в США затеяли сделать ремейк нашей «Иронии судьбы». Ну и на что это должно быть похоже в нынешней Америке? Естественно, это должны быть гомосексуалисты, люди строго не с белым цветом кожи. Главное, напихать туда всякого бреда пропагандистско-идеологического. В результате ничего хорошего не получится», — сообщил публицист.

Дмитрий Пучков предрек провал ремейка «Иронии судьбы»

Дмитрий Пучков подчеркнул, что неудачными могут получиться даже проекты, которые изначально кажутся просто обреченными на успех.

«Люди, которые снимали «Сопрано», «Игру престолов» и «Рим», отправились снимать сериал «Ведьмак». Получилась такая забористая дрянь со всей этой толерантностью, что не помогла даже могучая литературная основа», — пояснил собеседник ФАН.

Дмитрий Пучков предрек провал ремейка «Иронии судьбы»

В заключение он отметил, что сама по себе идея создания англоязычных кинолент на основе иностранных хитов вовсе не нова.

«Это не кризис идей. Они [американцы] десятилетиями изготавливают свои версии фильмов. Многие французские, итальянские картины там были пересняты еще тогда, когда слова «ремейк» никто не знал. Например, есть такой хороший фильм с Арнольдом Шварценеггером, лично Джеймс Кэмерон снял, называется «Правдивая ложь». Первоисточником послужила французская кинолента», — поведал переводчик.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщило о том, что фильм «Ирония судьбы» будет переснят с голливудскими актерами.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Лавров заявил об отсутствии оптимизма в отношениях Москвы и Еревана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net