123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Апрель
2021

ФАН выяснил, как разрыв отношений с Москвой ударит по Киеву

Украина хочет разорвать дипломатические отношения с Россией. Александр Дудчак заявил, что такие действия со стороны Киева ударят в первую очередь по украинскому государству.

Украина хочет разорвать дипломатические отношения с Россией. Политолог и экономист Александр Дудчак в интервью ФАН заявил, что такие действия со стороны Киева ударят в первую очередь по украинскому государству.

Группа депутатов Верховной рады от правящей партии «Слуга народа» призвали президента Украины Владимира Зеленского разорвать дипломатические отношения с Россией. Проект заявления на своей странице в Facebook опубликовали депутаты Богдан Яременко и Елизавета Богуцкая.

От главы государства требуют не только разорвать дипотношения с РФ, но и пригласить на Украину американский и британский воинский контингент. Кроме того, Зеленский должен предложить Североатлантическому альянсу (НАТО) развернуть в стране подразделения противокорабельной, противовоздушной и противоракетной обороны. Депутаты также хотят, чтобы президент провел призыв резервистов в ВСУ и начал мобилизацию. Также предлагается принять план замещения российской продукции и услуг.

«Призываем президента Украины, верховного главнокомандующего вооруженными силами расторгнуть дипломатические отношения с Российской Федерацией, внести на рассмотрение Рады проект закона «О территориальной обороне», провести призыв резервистов в вооруженные силы и заблаговременно начать проведение мероприятий мобилизации», — говорится в заявлении фракции.

Политолог рассказал, как ударит по Украине разрыв отношений с Россией

Политолог Александр Дудчак в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей рассказал, что ни президент Владимир Зеленский, ни его политическая партия «Слуга народа» не оправдали ожиданий украинского народа. Украинцы хотели, чтобы новые власти остановили войну в Донбассе, разобрались с экономической ситуацией в стране и наладили отношения с Россией. Однако Киев решил пойти против воли народа Украины.

«Это совершенно не то, за что голосовали граждане Украины на выборах, когда президентом страны был избран Владимир Зеленский. Люди не этого хотели. Призыв разорвать отношения говорит о деградации политической силы [партии] «Слуга народа». Как оказалось, они очень хорошо маскировались, не показывая, каких целей и идеологии они придерживаются. Разрыв отношений — очень печальное событие, хуже ситуацию представить себе сложно», — сказал собеседник ФАН.

Политолог рассказал, как ударит по Украине разрыв отношений с Россией

Спикер ФАН также сообщил, что многие жители Украины возлагали большие надежды на то, что после пандемии COVID-19 отношения между Киевом и Москвой изменятся в лучшую сторону, наконец-то будет возобновлено сообщение между странами. Однако киевские власти решили, наоборот, разорвать все связи с Россией, что, прежде всего, аукнется большими проблемами для самой Украины, поскольку РФ является одним из главных торговых партнеров украинского государства.

«Очень хочется надеяться, что до этого дело не дойдет, поскольку последствия будут очень тяжелыми, в первую очередь для Украины. Ограничения, связанные с пандемией, не вечны. Поэтому все надеялись на то, что после снятия ограничений возможно будет возобновить сообщение между Россией и Украиной. Но своими действиями Киев усугубляет ситуацию, которая ударит в первую очередь по самой Украине», — резюмировал Александр Дудчак.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщало о том, что Украина провалила попытку создать альянс против России даже ценой своей распродажи.

ФАН выяснил, как разрыв отношений с Москвой ударит по Киеву

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Мэрия опубликовала полный график перекрытий улиц Екатеринбурга на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net