123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

Киевский политик заявил, что Зеленский может стать последним президентом Украины

Действующий глава Украины Владимир Зеленский может стать последним президентом государства.

Глава Украины Владимир Зеленский может стать последним президентом государства. Не исключено, что страна перейдет к парламентской форме правления. Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил украинский политик Евгений Мураев.

Владимир Зеленский стал президентом Украины весной 2019 года, набрав 73,22% голосов. Уже в марте 2021 года, по данным социологического Центра Разумкова, украинского лидера на новых президентских выборах поддержали бы только 27% потенциальных избирателей. Украинцы недовольны многими вещами: низкими пенсиями и зарплатами, ценами на услуги ЖКХ и так далее.

При этом Евгений Мураев считает, что с приходом во власть Владимира Зеленского и его команды ситуация в стране только ухудшилась. Кроме того, указал политик, действующий глава государства может стать последним президентом Украины, поскольку страна перейдет к парламентской форме правления.

«Я верю, что еще не все потеряно. Но последние семь лет мы живем не в саду, а в аду. Я говорил, что мы будем возвращаться на прежние позиции десятилетиями. За эти можно будет заложить очень мощный базис для дальнейшего развития страны. Самое главное — дать такую формулу, где будет баланс института власти. Я очень надеюсь, что Зеленский — последний президент Украины. После этого мы перейдем к парламентской форме правления. Тогда не будет такого, что одна часть страны что-то навязывает другой», — сказал Мураев.

Киевский политик заявил, что Зеленский может стать последним президентом Украины

Украинский политик также обратился к соотечественникам, призвав их не обращать внимание на внешний вид политика, который хочет стать президентом страны, а читать его предвыборную программу. Несоблюдение такого элементарного правила, считает Мураев, привело к тому, что Украина находится «на дне».

«Обращаюсь к украинцам: не покупайтесь больше на обвертки, вникайте в предвыборные программы кандидатов в президенты. От этого зависит очень многое. Посмотрите, насколько низко мы упали. Никто не знает, как из этого выбираться. Мы все говорим о том, что Украина сегодня находится под внешним управлением, но никто не знает, как от него избавиться. Сейчас у нас нет тяжелой промышленности, авиастроения и машиностроительного комплекса. 10 миллионов специалистов уехали из страны. Кто будет работать на наших предприятиях? Сейчас мы живем как сырьевой придаток», — резюмировал Евгений Мураев.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщало о том, что крымчане на примере Одессы, Харькова и Киева увидели, какой участи им удалось избежать.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net