123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

Друзья Манижи заступились за нее перед хейтерами

На певицу, представляющую Россию на Евровидении-2021, нападают люди с узким кругозором, считают коллеги артистки

Москва, 16 марта. На певицу Манижу, представляющую Россию на Евровидении-2021, нападают люди с узким кругозором, считают коллеги артистки, заступившиеся за нее перед хейтерами.

В Международный женский день Первый канал объявил, что победительницей национального отбора на Евровидение стала Манижа с песней Russian Woman («Русская женщина»). Однако вместо поддержки на певицу обрушился град критики. Несмотря на то, что ее клип собрал уже более миллиона просмотров, возгласы хейтеров не утихают. Чаще всего девушку упрекают за ее происхождение: пользователи Сети негодуют, что Россию будет представлять урожденная таджичка. 

Александр Шанин, участник группы Stone Submarines, комментируя волну хейта в интервью «Собеседнику», выразил надежду, что с появлением на сцене Евровидения Манижи, «европейское сообщество откроет глаза и узнает, что у нас тут не только медведи по улицам бегают». По его словам, певица является очень талантливым и мощным артистом с четкой жизненной позицией. 

Друзья Манижи заступились за нее перед хейтерами

«Те, кто на нее нападает — люди с очень узким кругозором. Русскому человеку будто сложно радоваться за других людей, ну вот не умеют в массе своей обладатели советских паспортов. Черная зависть — и не более того», — добавил он.

Алексей Николаев, эксперт бюро InSimple, рассказал, что в 2016 году они с Владом Топаловым пригласили Манижу для совместной работы как автора песен. 

«Реакция Влада: «Манижа, вот ты — автор, музыкант, я после этого вообще не музыкант». Я ей всегда говорил: «Все это, твой Первый канал и прочее… ты — гораздо дальше, ты — Нина Симон», — поделился Николаев впечатлениями о работе с Манижей.

Манижа — российская певица, независимый музыкант, автор и исполнитель, режиссер музыкальных клипов, общественный деятель в области борьбы против домашнего насилия. С 2019 года она является амбассадором благотворительного фонда «Подари жизнь», а с 2020 — послом доброй воли ООН по делам беженцев.

http://www.youtube.com/watch?v=l01wa2ChX64

Новость о выборе Манижи для выступления на Евровидении неоднозначно восприняли и коллеги певицы. В частности, продюсер Андрей Разин заявил, что «более ужасного выбора у нас никогда еще не было» и пожелал ей провала. Выступление Манижи он считает «позором для всей России». 

Певица Юлия Савичева наоборот заступилась за коллегу, напомнив, что в прошлом году хейтеры атаковали группу Little Big. Однако их песня Uno стала суперхитом, а клип побил все рекорды на официальном YouTube-канале Евровидения.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net