Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

Мясников назвал мракобесием ситуацию с коронавирусом в Европе

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал вызванную борьбой с коронавирусом в европейских странах ситуацию «мракобесием».

Москва, 12 марта. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал вызванную борьбой с коронавирусом в европейских странах ситуацию «мракобесием».

По мнению Мясникова, действующий в настоящее время в европейских странах карантин более жесткий, чем принятые весной прошлого года в Москве меры.

«Идешь, допустим, в Париже, где просто как после атомной войны, нейтронной бомбы, смотреть невозможно», — сообщил в опубликованном на сайте «Вести» видео доктор Мясников.

Телеведущий отметил, что с пандемией в России справляются намного лучше, чем в других странах. В качестве доказательства своих слов Мясников привел показатель более низкой, по его данным, смертности.

Медик видит в этом заслугу сохраненного еще с Великой Отечественной войны «старого доброго алгоритма военной медицины». Западная медицина, по его словам, проигрывает российской.

Ранее Мясников заявил, что массовый отказ европейских стран от вакцины компании AstraZeneca не прибавляет перспектив российскому «Спутнику V» на рынке ЕС. Отечественная разработка может не попасть на европейский рынок из-за экономических интересов. Дело в дефиците доз вакцин и задержках поставок, считает специалист.

Доктор напомнил, что у пострадавших присутствовали факторы риска для тромбообразования и «при всех прививках не от COVID-19 на миллион введений примерно одно серьезное осложнение». По мнению медика, нельзя говорить, что вакцина британо-шведской разработки смертельно опасна.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net