123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Январь
2021

Адвокат Жорин рассказал, как жена Ефремова может «вскрыть» банковскую ячейку мужа

Звездный адвокат Сергей Жорин предложил вариант, как жене Михаила Ефремова получить без согласия мужа доступ к его банковской ячейке с деньгами.

Звездный адвокат Сергей Жорин согласился прокомментировать ФАН новую скандальную информацию, касающуюся отбывающего наказание в колонии артиста Михаила Ефремова. Ранее Telegram-каналы сообщили, что нынешняя (пятая по счету) жена Ефремова потребовала отдать ей все деньги, которые супруг от нее спрятал.

Ранее ФАН сообщал, что незадолго до ареста Ефремов все свои накопления обналичил и поместил в банковскую ячейку, доступа к которой жена не имеет. В связи с этим, по данным Telegram-канала Mash, супруга артиста Софья Кругликова якобы посылает к Ефремову в колонию адвокатов с требованием предоставить доступ к деньгам, но тот отказывается. В качестве милой подробности (не знаем — настоящей или прибавленной для красного словца) в заметке говорится, что лишенная денег Кругликова отказалась поддерживать мужа продуктовыми передачами в колонию.

Раньше у Ефремова с Кругликовой было все хорошо

Известный адвокат Сергей Жорин, который многократно разбирался в хитросплетениях отношений российских звезд, предложил для подобной ситуации законный вариант «вскрытия» ячейки без согласия мужа. По словам Жорина, он знает о коллизии в семье Ефремова от журналистов и не уверен, что эти слухи соответствуют действительности. Собеседник ФАН отметил, что информация по поводу денежных дрязг в семье Ефремова вполне может быть чьей-то провокацией, направленной на дискредитацию артиста.

«Когда меня просят о комментарии по подобным вопросам, я всегда начинаю свой ответ со слов: «Если это соответствует действительности», — подчеркнул Жорин в беседе с Федеральным агентством новостей. — Если речь идет о жене, и то, что находится в ячейке, было заработано Ефремовым за время брака, то как вариант — она может подать на раздел имущества без расторжения брака. В иске нужно будет указать ячейку, добиться, чтобы во время разбирательства из этой ячейки ничего не брали, а потом по суду поделить все, что там находится».

Такая судебная практика есть, она довольно широко распространена, рассказал адвокат.

«Это право граждан, установленное законом. Можно без расторжения брака подавать на алименты, на раздел имущества и так далее. Это происходит достаточно часто, поэтому тут нет какой-то юридической проблемы», — резюмировал Сергей Жорин.

Артист Михаил Ефремов летом прошлого года стал фигурантом дела о смертельном ДТП в Москве. Находясь за рулем в нетрезвом виде, Ефремов спровоцировал аварию, в которой погиб 57-летний Сергей Захаров. Ефремов был признан виновным и проворен к 7,5 года заключения в колонии общего режима. В настоящий момент артист отбывает наказание в колонии в Белгородской области.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net