123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Январь
2021

Королева резко отреагировала на «раскаяния» бывшей любовницы Тарзана

Одна из «любовниц» Тарзана Милана Миломанова решила извиниться перед его супругой.

Москва, 27 января. Одна из «любовниц» Сергея Глушко, более известного как Тарзан, Милана Миломанова решила извиниться перед его супругой, певицей Натальей Королевой. Артистка же не верит в «крокодильи слезы» девушки.

Скандал вокруг Тарзана и его измены своей жене не утихает. Миломанова, подруга главной виновницы этой истории Анастасии Шульженко, в одном из интервью разоткровенничалась, сообщив, что интрижку со звездой Шульженко провернула ради десяти тысяч подписчиков в Instagram. 

В момент «измены» Тарзана в квартире находились двое. Миломанова снимала на видео, как голые любовники обнимаются и разгуливают по квартире Королевой. Запись стала причиной не только скандала, но и возбуждения уголовного дела по факту изготовления и распространения порнографии. И поскольку автором ролика является Милана, ей грозит реальный срок.

Королева резко отреагировала на «раскаяния» бывшей любовницы Тарзана

В интервью девушка уверяла, что снять видео ее попросила Шульженко. Именно для этого она и взяла подругу на встречу. Миломанова уверяет, что таким образом девушка хотела увеличить число подписчиков в соцсети, что дало бы ей возможность дорого продавать рекламу.

Испугавшись замаячившей на горизонте колонии, Миломанова решила попросить прощения у Королевой. Певица же намерена разбираться с обидчицей исключительно в рамках правового поля без лишних эмоций.

«Это крокодильи слезы! Надоели вконец! С самого начала все нормальные люди поняли, что на нашу семью была настоящая атака! Никаких интервью этой девушки не читала и читать не хочу. Пусть этими вопросами занимаются правоохранительные органы: они определят, кто прав, а кто виноват. Всем воздастся по закону», — заявила артистка «Собеседнику». 

Она добавила, что сейчас больше переживает за родных своей семьи, «которые приняли эту историю близко к сердцу и потратили кучу нервов». Звезда гостит у своей мамы в Майами. Из-за скандала она очень распереживалась, дочери пришлось «приложить немало усилий, чтобы ее успокоить».

Ранее ФАН сообщал, что в конце прошлого года Тарзан объявил о продаже квартиры, в которой изменял своей супруге с молодыми любовницами. Он считает, что квартира обладает негативной энергетикой и плохо влияет на их с певицей семейную жизнь.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net