123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Январь
2021

Алена Свиридова: Человек может синтезировать дофамин

В эфире «Авторадио» певица поделилась секретом хорошего настроения.

Москва, 15 января. Популярной российской исполнительнице Алене Свиридовой не раз давали статус «самой интеллектуальной русской певицы». Сама звезда не знает, откуда взялось это прозвище, о чем и сказала в эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где также дала живой концерт.

«Организаторы концертов не знают, к какой категории меня отнести, — призналась Свиридова. — Это как сидеть на двух стульях и не знать, можно ли пересесть куда-то еще».

Для исполнения любимых песен певица пришла с группой музыкантов и сама взяла в руки гитару. Артистка поведала, что устроила ревизию своих инструментов, разложила все по полочкам и теперь с удовольствием репетирует с друзьями в отремонтированной студии.

«Даже если сейчас нам за это не платят денег и работы у нас пока нет, на ближайший месяц точно, мы все равно собираемся, играем и получаем от этого много радости», — похвасталась певица.

Алена Свиридова в студии «Авторадио» исполнила свои самые популярные песни, среди которых «Бедная овечка» и «Розовый фламинго».

Фото: пресс-служба «Авторадио».

По словам певицы, вместе с сыном Гришей она принимает и слушает самую разную музыку разных лет и стилей. Даже модные молодые исполнители не вызывают у нее отвращения.

«Единственное, что подбешивает, — это манера исполнения, когда ничего не понятно, — призналась артистка. — Надо все время напрягаться, чтобы понять, о чем они поют. Но мой сын Гриша сказал, что не важно, как поют, главное — vibes, эмоции».

Именно эмоциям певица посвятила свою новую книгу. Она носит название «Счастье без правил», Свиридова вложила в произведение всю душу.

Весной прошлого года, в разгар пандемии, она подарила поклонникам новую песню «Гормон счастья». По мнению исполнительницы, человек самостоятельно может синтезировать дофамин.

«Вот ты встал утром, ничего не произошло, и думаешь: как круто! Серое небо, темно — прекрасно. Такое у меня отношение к жизни», — поделилась она.

Несмотря на трудности, в 2020 году Свиридова не утратила позитивного настроя на жизнь. Ей удалось освоить фридайвинг — экстремальный вид подводного плавания с задержкой дыхания. Следующая мечта звезды — поплавать с китами.

Спорт и здоровый образ жизни играют важную роль для исполнительницы хита про фламинго. В разгар пандемии Свиридова приучила себя к закаливанию и призывает всех быть активными и все делать быстро.

«Сын однажды выразил недовольство во время прогулки, — привела пример Алена Свиридова. — Я говорю: «Гриш, представь, что у тебя есть собака — не старая какая-то, которая еле-еле идет, а такой джек-рассел, который всегда несется вперед».

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net