123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Январь
2021

Самые рейтинговые события 2020 года на телевидении

Анализ телевизионного рейтинга за 2020 год.

Телевизионный рейтинг — это показатель процента зрителей, которые посмотрели то или иное событие по телевизору. Первый канал предоставил ФАН анализ телевизионного рейтинга за 2020 год.

Так, в ушедшем году наибольшую зрительскую аудиторию собирали программы именно Первого канала. В ТОП-10 вошли сразу семь телепередач, компанию Первому составили только «НТВ» и «Россия-1». ТОП-100 и вовсе наполовину состоял из программ Первого канала. Кроме того, он удержал абсолютное лидерство среди просматриваемых каналов, замыкали тройку лидеров все те же «НТВ» и «Россия-1».

Самые рейтинговые события 2020 года на телевидении

Новогоднюю ночь львиная доля российских граждан предпочла также отмечать с Первым каналом. Лидирующую позицию рейтинга заняло новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина, вторую строчку заняла первая часть новогоднего шоу Первого, а вот замкнуло тройку лидеров новогоднее обращение главы страны на телеканале «Россия-1».

В «десятку лучших» вошли всеми любимые комедии «Иван Васильевич меняет профессию» и «Кавказская пленница», которые россияне предпочли смотреть на «России-1». А вот «Иронию судьбы, или С легким паром» и «Любовь и голуби» зрители посмотрели по Первому. Также в ТОП-10 попало выступление президента и новогоднее шоу «Маска продолжение» на «НТВ».

Самые рейтинговые события 2020 года на телевидении

По результатам анализа рейтинга, самым смотрибельным событием 2020 года стало обращение президента РФ в новогоднюю ночь, за ним следует военный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и замыкает тройку лидеров шоу Новогодняя ночь, все транслировались на Первом канале.

В десятку популярных эфиров 2020 года вошли новогодний проект НТВ «Маска», трансляция авиационного парада, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, новости, посвященные Дню победы, Парад победы Первого. Восьмую строчку рейтинга занимает новогоднее обращение президента Путина на канале «Россия-1», за ним следует «Диверсант.Крым» — праздничный выпуск к 9 мая на Первом и венчает десятку лидеров фильм «Одесский пароход» телеканала «Россия-1», вышедший в эфир 1 января 2020 года.   

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net