123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Декабрь
2020

Стас Барецкий заявил, что Собчак заманивала его на «Дом-2»

18 декабря 2020 года войдет в историю, как день, когда приказал долго жить один из самых успешных телепроектов России — «Дом-2».

Писатель и режиссер Стас Барецкий может стать участником или даже ведущим нового проекта ТНТ, который придет на смену закрытому «Дому-2». Об этом в интервью ФАН заявил сам шоумен.

18 декабря 2020 года войдет в историю, как день, когда приказал долго жить один из самых успешных и самых долгоиграющих телепроектов за всю историю российского телевидения. «Дом-2» стартовал в 2004 году и уже вскоре обзавелся армиями поклонников и хейтеров – шоу, в котором участники «строили дом и любовь», равнодушным не оставило никого. Именно благодаря «Дому-2» широкая общественность узнала о Ксении Собчак, ставшей первой ведущей проекта. Оно принесло ей бешеную популярность — в 2018 Собчак даже поучаствовала в выборах президента РФ.

«Ушла эпоха, — заявил Барецкий. — Но я рад, что этот шалман закрыли — у меня даже была песня о том, что с «Домом-2» пора бы уже кончать. Но вообще я приходил к ним на ток-шоу — «Дом-2. Город любви», как-то так оно называлось. Ну и драку устроил, конечно. Меня там скрутила охрана потом и фактически вышвырнула из студии. После этого я стал их немножко не любить».

Вместе с тем писатель выразил сомнение по поводу того, что легендарный проект действительно закрыли. По его мнению, это такой пиар-ход канала ТНТ.

Стас Барецкий заявил, что Собчак заманивала его на «Дом-2»

«Ну закрыли они «Дом-2», допустим, — предположил режиссер. — Но ведь всегда остается вариант с «Домом-3»! Уверен, в том или ином формате это шоу вернется — ТНТ бы никогда не отказались от своего самого раскрученного бренда! К тому же проект в последние годы уже никого особо не раздражал — а поклонников у него не убавилось».

Собеседник ФАН отметил, что «Дом-2» осуществлял мечту людей из глубинки: те приезжали в Москву в поисках мечты, и проект «брал их под свое крыло, кормил, одевал и давал хоть какую-то известность».

«Но, если честно, то ничего, кроме жалости, у меня бывшие участники «Дома-2» не вызывают, — признался Барецкий. — Хайп, который они там приобретали, далеко не самого высшего сорта. Да и то, чем ребятам приходилось заниматься, респекта им в моих глазах не добавляет. Жить по чьему-то сценарию — разве это круто?».

Шоумен рассказал историю о том, как первая ведущая проекта Ксения Собчак заманивала его на «Дом-2» еще в 2005 году, когда шоу только-только прогремело на всю страну.

Стас Барецкий заявил, что Собчак заманивала его на «Дом-2»

«Мы в Лондоне вместе с группой Ленинград выступали у какой-то шишки на корпоративе, — вспоминает режиссер. — И там присутствовала Собчак. А я был очень шумный и активный, она заметила меня и подошла после концерта. Говорит: «Хочешь ко мне на «Дом-2»?». А у меня тогда, в общем-то, все хорошо было, концерты с ребятами, они бы просто не поняли, если бы я туда ушел! К тому же, у шоу уже была дурная репутация».

Вместе с тем, отметил писатель, «Дом-2» в то время, когда его вела Собчак, ему даже нравился – это было «жесткое, откровенное и справедливое шоу».

«С уходом Ксении Анатольевны оно многое потеряло, — считает Барецкий. —Ни Бородина, ни Бузова проект не потянули. А вот я бы потянул отлично! Сейчас мне как раз намекают продюсеры ТНТ, чтобы я участвовал в продолжении «Дома-2» — либо как участник, либо как ведущий. Ко второму варианту я склоняюсь сильнее — и если у нас с ТНТ все получится, это будет такая «бомба», которая разорвет просто всех! Будет еще жестче, чем с Собчак: бухалово, мордобои, разврат. Мы выйдем на новый уровень хайпа!».

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net