123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Декабрь
2020

Барецкий готов похоронить Горбачева бесплатно в гробу «Гром в аду»

Президент СССР Михаил Горбачев определил себе место последнего упокоения на Новодевичьем кладбище Москвы, рядом с супругой.

Такой выдающийся политический деятель, как Михаил Горбачев, не должен после своей смерти лежать в «обычном» гробу — у него должна быть обратная связь с «миром живых», если он восстанет из мертвых. Об этом в интервью ФАН заявил президент союза профессиональных ритуальных агентов НКО «СПРА», писатель, шоумен и режиссер Стас Барецкий.

Ранее стало известно, что первый президент СССР Михаил Горбачев определил себе место последнего упокоения. В интервью, которое он дал в процессе съемок фильма «Горбачев. Рай», политик заявил, что хочет быть похороненным на Новодевичьем кладбище Москвы, рядом со своей супругой Раисой Максимовной. Горбачев, по его собственному признаю, мечтает после смерти воссоединиться с женщиной, которую он так сильно любил.

«Михаилу Сергеевичу я могу предложить специальный очень дорогой гроб с вай-фаем, который только что пришел к нам из Китая, — проявил щедрость шоумен. — Он в состоянии обеспечить покойнику обратную связь с близкими ему людьми с помощью вмонтированного в корпус телефона».

По словам собеседника ФАН, описанное им устройство работает от вибрации: если внутри гроба будет происходить четко определенное «шевеление», датчики внутри него отправят на телефонные номера заранее выбранных людей сигнал, свидетельствующий о том, что тело внутри гроба подает признаки жизни.

Барецкий готов похоронить Горбачева бесплатно в гробу «Гром в аду»

«Ну, и тогда можно его выкапывать и проверять, — сказал Барецкий. — Не смейтесь! Знаете, сколько бывало случаев, когда людей хоронили, а они потом приходили в себя уже будучи погребенными? Мои знакомые могильщики нередко видели перевернутые лицом вниз трупы в гробах — а их так не хоронят (это кощунство)! Значит, они поменяли положение сами!».

Президент союза профессиональных ритуальных агентов заявил, что такой человек, как Горбачев, должен иметь «шанс на возвращение», если он вдруг окажется в неприятной ситуации, обнаружив себя погребенным заживо.

«Я называю этот гроб «Гром в аду», — заявил собеседник ФАН. — Очень советую использовать его для погребения Михаила Сергеевича. И, хоть он и стоит миллион рублей, но президент СССР получит его бесплатно! Должен, кстати, отметить, что у нашего знаменитого «Ритуала», который хоронит российских государственных деятелей, такой новинки еще нет — а мы уже вовсю ею пользуемся!».

Барецкий также предложил идею для надгробия бывшему советскому лидеру: по его словам, оно должно быть выполнено в виде человека, разрывающего карту Советского Союза у себя над головой.

«Как Геркулес, рвущий на части Империю зла!» — посмеялся шоумен.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net