123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Декабрь
2020

Семенович рассказала, как устроила танцы на барной стойке ради коктейля

Анна Семенович поделилась забавными и немного странными историями, когда она оконфузилась из-за перепитого алкоголя.

Москва, 11 декабря. Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович поделилась забавными и немного странными историями, когда она оконфузилась из-за перепитого алкоголя.

В один такой момент, когда она еще работала с «Блестящими», Семенович отправилась на свидание с возлюбленным, они прилично выпили, занялись любовью и уснули. И вдруг в час ночи раздался звонок от продюсера, потребовавшего от певицы срочно явиться в Golden Palace на концерт.

«А я реально понимаю, что сильно пьяная. В машине крашусь, волосы встрепенула как-то, платье накинула. Прибегаю в гримерку и думаю: «Ну, выпью еще бокальчик, чтоб мне совсем было весело на сцене. И это была ошибочка. Выхожу и понимаю, что у меня реальные «вертолеты», — поделилась певица в YouTube-шоу «Бар в большом городе».

Семенович за коктейль устроила танцы на барной стойке

Своих коллег по группе, Ксению Новикову и Юлию Ковальчук, Анна предупредила о конфузе и весь концерт простояла на сцене под руку с Ксюшей. 

Семенович вспомнила и другие истории, заставившие ее краснеть. Так, однажды она «изрядно гульнула с подружками» в разных кафе на Патриарших прудах в Москве. В одном из баров звезда попыталась заказать коктейли без очереди, но «суровый бармен» не пошел на поводу у певицы. 

«Я была уже очень весела, залезла на барную стойку, растолкав всех, и сказала: «Хочешь я станцую ради коктейля?». А он мне: «А станцуй». Ну, и я станцевала. Я удивляюсь, как этого нет в YouTube», — вспоминает артистка.

Семенович за коктейль устроила танцы на барной стойке

Казусы случались с Семенович не только в  нетрезвом виде. Однажды на гастролях ее заселили в номер, где после концерта она случайно нашла под подушкой мужскую пижаму. Выяснилось, что сотрудники гостиницы случайно заселили ее в чужой номер.

Ранее бывшая солистка «Блестящих» призналась, что планирует родить наследника. Знаменитость уже прошла через гормональную стимуляцию и полностью проверила репродуктивные функции. Сейчас 40-летняя поп-звезда взяла паузу, чтобы найти «самца» для оплодотворения своих яйцеклеток.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net