123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Декабрь
2020

Топ-5 новогодних пандемических увеселений

Пока власти страны вносят ограничения на новогодние праздники, ФАН предлагает найти им альтернативу.

Эпидемия COVID-19 внесла свои коррективы в традиционное празднование Нового года. Сотрудники различных организаций остались без корпоративов, ребята — без детсадовских елок и Деда Мороза, а любители отмечать зимний праздник в теплых странах — без огромного выбора стран, куда они могут отправиться. Что же делать, когда из-за пандемии власти запретили гулянья и работу общепита? Возможно ли празднование без массового скопления людей и увеличения заболевших коронавирусом? ФАН попытался ответить на эти вопросы.

Дистанционный Дед Мороз

Новый год без физического присутствия Деда Мороза возможен. И если вы думаете, что праздник в пандемию пройдет без виновника торжества, то вы ошибаетесь: многие компании предлагают услугу, которая позволит порадовать детей в Новый год звонком от Деда Мороза. В онлайн-режиме волшебник может посетить каждый дом, поздравить детей и дистанционно через родителей преподнести новогодние подарки. Так что пора учить стихотворения или песенку. Кстати, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина каждый год рассказывает в своем Instagram о видеопоздравлении Деда Мороза для своих дочерей, этот год точно не станет исключением.

Топ-5 новогодних пандемических увеселений

Замена ресторанов на домашний уют

Поскольку рестораны и бары в новогоднюю ночь работать не будут, празднование переносится в дом. Для того, чтобы не грустить по любимым блюдам из ресторана, вы можете найти рецепт и приготовить их на праздничный стол. Чтобы Новый год стал максимально уютным и теплым, пригласите к себе самых родных и близких людей. Подготовьте заранее настольные игры и плейлист. Про блюдо, которое точно будет на новогоднем столе, в соцсетях рассказал Максим Галкин.

Топ 5 новогодних пандемических увеселений

Пандемический Новый год не в России

Люди, которые не настроены изменять традициям празднования Нового года за границей, смогут улететь в другую страну, но не без рисков и последствий. Сейчас для россиян открыты 36 стран, которые готовы принимать туристов, в их число входят и Сейшелы, ОАЭ, Кипр и Израиль. Никто не дает гарантий, что границы не закроют снова, и вам не придется хлопотать с возвратом путевок (или же не остаться в другой стране в ожидании их открытия). Как показывала практика в марте, такое вполне возможно. Модель Виктория Боня решила не прилетать на холодную родину, а встретить Новый год на Лазурном берегу во Франции, где проживает уже долгое время.

Топ-5 новогодних пандемических увеселений

Пандемический Новый год в России

Российский туризм за лето в пандемию значительно вырос, ажиотаж на путевки по России ожидается и в новогодние праздники. Несмотря на ограничения, никто не отменял визита в такие места, как живописный Байкал, курорт на Домбае, морозный Алтай и зимняя Карелия. Это малая часть красивейших мест нашей родины, так что если вы откладывали путешествие по России, то COVID-19 дает вам возможность познакомиться со страной. Так, например, актриса и певица Анна Семенович призналась, что новогодние праздники хочет провести в Красной поляне и покататься на лыжах.

Топ 5 новогодних пандемических увеселений

Новогодняя елка

Привычные хороводы на площади вокруг новогодней зеленой красавицы, к сожалению, невозможны, но это можно сделать и дома, ведь у многих есть искусственные елки. Российская певица Анита Цой соблюдает традицию по украшению новогодних елок, да еще и не одной. Она призналась, что каждый год вся семья наряжает четыре дерева: в доме Аниты, на улице, в квартире мамы и свекрови. А в новогоднюю ночь певица с мужем организовывают небольшой концерт и поют любимые песни под гитару.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Командно-штабные игры проведут для школьников Долгопрудного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net