123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Вооруженный мужчина с сообщником задержан в аэропорту Амстердама

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина с заряженным оружием задержан в аэропорту Схипхол.

Амстердам, 11 апреля. Вооруженный мужчина задержан в амстердамском аэропорту Схипхол, сообщает военная полиция Нидерландов в Facebook.

Отмечается, что в Схипхол было направлено спецподразделение после того, как по экстренному номеру сообщили, что на прибывающем в аэропорт поезде, едет пассажир с оружием.

«Правоохранительные органы обнаружили мужчину, попадающего под описание, у него было обнаружено заряженное оружие. Читать дальше...



حصاد اخبار سوريا 11 أبريل: منعت أجهزة المخابرات هجوما إرهابيًا في دمشق ،  قصفت تركيا مدينة في شمال محافظة حلب

«Федеральное агентство новостей №1» 

سوريا, 11 أبريل: ضباط المخابرات اعتقلت عدة أشخاص غير معروف هويتهم  اثناء التحضير لهجوم إرهابي في دمشق ,المدفعية التركية شنت العديد من الغارات على مدينة تل رفعت في شمال محافظة حلب.

Читать дальше...



Сирия новости 11 апреля 22.30: число случаев заражения COVID-19 в Сирии выросло до 25, в Даръа неизвестные обстреляли блокпост САА

«Федеральное агентство новостей №1» 

Число заразившихся COVID-19 в Сирии выросло до 25 человек. В провинции Дарьа боевики обстреляли блокпост сирийской армии. Бывший полевой командир «Хайят Тахрир аш-Шам» вернулся в состав группировки.

Читать дальше...

Появилось видео массового побоища из-за продуктов в Турции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Объявления комендантского часа в Турции спровоцировало беспорядки.

Анкара, 11 апреля. Объявления комендантского часа в Турции спровоцировало беспорядки. Вопреки запрету, охваченные паникой люди начали массово выходить на улицы, чтобы закупить продукты для карантина. 

Повышенная нервозность и страх спровоцировали драки в очередях. Одно из таких побоищ попало на видео. На кадрах видно, как большая группа мужчин устроила потасовку у входа в магазин. 

Iki gün yetmez!

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Юлиан высказался о разводе с Анастасией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Певец признался, что предпосылки к разрыву отношений возникли давно.

Москва, 11 апреля. Заслуженный артист России Юлиан Васин признался, что предпосылки к разводу с певицей Анастасией Минцковской возникли намного раньше начавшейся пандемии коронавируса.

Юлиан подчеркнул, что не инфекция стала причиной или сигналом к разрыву отношений.

«У нас это совершенно никак не связано с коронавирусом! Мы здоровы! <…> Люди, которые ругаются, как-то могут помириться. Это совершенно на другом уровне происходит»... Читать дальше...

Доктор Мясников объяснил, почему пластиковые защитные экраны для лица бессмысленны

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врач считает, что они не способны изолировать пациента.

Москва, 11 апреля. Пластиковые защитные экраны для лица в период пандемии бессмысленны и абсурдны, как способ защиты от заражения их лучше не использовать. Такое мнение выразил известный телеведущий и врач Александр Мясников.

Специалист напомнил, что маска, в первую очередь предназначена не для защиты от инфекции, а для того, чтобы заболевший человек не мог заразить других. Он отметил, что у многих людей заболевание протекает бессимптомно. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net