123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020



Оппозиция использует смерть Немцова как политический инструмент. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Марш в Москве, который презентовали как дань памяти Борису Немцову, продлился два часа. Десять секунд продлилась минута молчания. И 1 час 59 минут — скандирование политических лозунгов. Та же картина наблюдалась и в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

حصاد أخبار سوريا في 29 شباط/فبراير: تركيا تفتح حدودها أمام اللاجئين السوريين ونيبينزيا يدلي ببيانا حول الوضع في إدلب

«Федеральное агентство новостей №1» 

29 /:

سوريا: الأمم المتحدة تدعو روسيا وتركيا إلى الالتزام بوقف إطلاق النار الذي تم التوصل إليه سابقا في إدلب، وعقدت روسيا وتركيا مشاورات حول الوضع في الجمهورية العربية السورية، والسبب في ذلك هو تفاقم الوضع في إدلب السورية في الآونة الأخيرة

الأمم المتحدة تدعو روسيا وتركيا إلى الالتزام بوقف إطلاق النار في إدلب

أعلنت مساعدة الأمين العام للأمم المتحدة للشؤون السياسية روز ماري دي كارلو في اجتماع لمجلس الأمن الدولي حول إدلب إن الأمم المتحدة تدعو روسيا وتركيا إلى الالتزام بالاتفاقيات... Читать дальше...

حصاد أخبار ليبيا في 29 فبراير/ شباط: قتل إرهابيي الوفاق عشرات المدنيين في طرابلس أثناء قصف مواقع الجيش الوطني الليبي ، فتحي باشاغا يسعى لتولي منصب رئي

«Федеральное агентство новостей №1» 

29 / :

ليبيا ، 29 فبراير. يقوي رئيس "وزارة الشؤون الداخلية" لما يسمى بحكومة الوفاق الوطني الليبي ، فتحي باشاغا ، مناصبه في طرابلس ويأمل أن يحل فايز السراج الذي أصبح مواقعه غير مستقر سياسياً في الآونة الأخيرة.

فتحي باشاغا وزير الداخلية  في الوفاق يعزز موقفه في الكفاح من أجل القيادة في طرابلس

في الظروف انخفاض عائدات النفط وإعادة توجيه التدفقات المالية لدفع ثمن الإرهابيين السوريين الذين يصلون عبر تركيا ، فإن موقف رئيس الوفاق فايز السراج كزعيم لجماعات طرابلس قد اهتز بشكل خطير. Читать дальше...



Сирия новости 29 февраля 22.30: саперы САА выявили 27 СВУ на юго-западе Сирии, спецоперация союзников САА в Дейр-эз-Зоре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Саперы САА разминировали почти два гектара территории в Дамаске и Даръа. Союзники САА обследуют западную часть Дейр-эз-Зора.

Читать дальше...

Родственники пациента устроили потасовку с медперсоналом в больнице Ставрополья

«Федеральное агентство новостей №1» 

На место происшествия была вызвана охрана и полиция.

Ставрополь, 29 февраля. Разъяренные посетители напали на персонал больницы в Ставропольском крае. Массовая потасовка произошла между родственниками одного из пациентов и медперсоналом. Об этом сообщили в отделе МВД по городскому округу.

По имеющейся информации, конфликт произошел в медицинском учреждении Георгиевского городского округа. Видео инцидента опубликовали в Сети. На кадрах видно, что медсестры не пускают группу посетителей в отделение. Читать дальше...

В Сети опубликовано видео подготовки наступления боевиков в Идлибе вместе с армией Турции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пользователи Сети опубликовали на YouTube видеозапись, на которой запечатлены бойцы Вооруженных сил Турции вместе с боевиками.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





США могут воспользоваться новой фальсификацией «применения химоружия» в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирийской арабской армии (САА) сообщил, что террористами готовится очередная провокация с применением химоружия при участии «Белых касок». Подробнее о ее подготовке и обстановке, толкающей на это боевиков — в нашем материале.

Читать дальше...

Мужчина выбрался из горящего трактора, но погиб под колесами грузовика в Новосибирске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жуткая авария произошла 29 февраля на 1237-м километре трассы Р-254.

Новосибирск, 29 февраля. Водитель выбрался из горящего трактора, но погиб под колесами грузовика во время массового ДТП в Новосибирске. Об этом сообщили в УМВД России по Новосибирской области.

Жуткая авария произошла 29 февраля на 1237-м километре трассы Р-254. По данным правоохранителей, водитель за рулем Mercedes врезался в стоящие в попутном направлении КАМАЗ, «ГАЗель» и трактор МТЗ-82.  

В результате столкновения водитель «Газели» погиб... Читать дальше...

В массовой драке на улице Генерала Симоняка в Петербурге пострадали два человека

«Федеральное агентство новостей №1» 

В результате инцидента двум людям понадобилась медицинская помощь.

Санкт-Петербург, 29 февраля. Восемь человек стали участниками массовой драки у одного из кафе в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В ведомстве сообщили, что потасовка произошла в ночь на 29 февраля у одного из кафе на улице Генерала Симоняка. Утихомирить разбушевавшихся граждан смогли лишь полицейские, оперативно прибывшие на место происшествия, передает телеканал «Санкт-Петербург». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Москву зальет. Сильнейшие ливни обрушатся на столичный регион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net