123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Страны "большой семерки" призвали Россию к срочному ответу по делу Скрипаля

Блог сайта «Газета.ru» 

Страны, входящие в "большую семерку" (G7), призвали российские власти ответить на вопросы об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Требование содержится в заявлении по итогам встречи министров иностранных дел "семерки".

Читать дальше...



Кононов: желтая Смолова это сущая несправедливость

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал эпизод с ошибочной желтой карточкой Федора Смолова, полученной им в матче 26-го тура Российской футбольной Премьер-лиги с тульским "Арсеналом". Об этом сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

"Нью-Джерси" победил "Тампу" и сократил счет в серии плей-офф

Блог сайта «Газета.ru» 

"Нью-Джерси Дэвилз" на своей площадке победили "Тампу-Бэй Лайтнинг" и сократили отставание в серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:2, сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Глава Федерации фигурного катания Горшков будет избираться на новый срок

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Александр Горшков будет баллотироваться на третий срок. Об этом сообщает газета "Известия".

Читать дальше...



Судья матча "Майнца" и "Фрайбурга" назначил пенальти после окончания первого тайма

Блог сайта «Газета.ru» 

В матче 30-го тура чемпионата Германии между "Майнцем" и "Фрайбургом" судья встречи Гвидо Винкман назначил пенальти после просмотра видеоповтора через пять минут после окончания первого тайма. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Захарова: США перешли к плану Б

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова считает, что Соединенные Штаты провалили "дипломатическую игру" на Ближнем Востоке и севере Африки и перешли к новой модели поведения - "бесконечным запугиваниям и санкциям". Свою точку зрения она выразила в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Малкин рассказал, с чем помимо очков уезжает после матчей с "Филадельфией"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин рассказал о высоком уровне силовой борьбы в матчах плей-офф Кубка Стэнли с "Филадельфией Флайерз". Об этом сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Россия докажет ОЗХО, что "химатака" в сирийской Думе была провокацией

Блог сайта «Газета.ru» 

Постпред России при ОЗХО Александр Шульгин заявил, что британские спецслужбы совместно с США инсценировали химатаку в сирийском городе Дума. Заявление было сделано в день, когда президент США Дональд Трамп раздумывает о введении новых санкций против России в связи с ситуацией в Сирии. Тем временем эксперты прогнозируют, как будет дальше развиваться ситуация в Сирии.

Читать дальше...

Усик не намерен проводить боксерский поединок с Гассиевым в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC) украинец Александр Усик не намерен проводить финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе с россиянином Муратом Гассиевым в России. Об этом сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

WP: Трамп не уверен в необходимости новых санкций против России

Блог сайта «Газета.ru» 

США отложили введение новых санкций против России - соответствующее решение принял глава Белого дома Дональд Трамп после консультации со своими советниками по национальной безопасности. Представитель администрации президента США Сара Сандерс указала, что "на текущий момент нечего анонсировать" - ограничительные меры пока только просчитываются и оцениваются.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Одна команда: хоккейный сезон «Водника» завершился традиционной встречей с болельщиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net