123ru.net
Блог сайта «Fine-news»
Июль
2020
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2020

Причину смерти невесты на свадьбе объяснили родственники

Блог сайта «Fine-news» 


Перед смертью невеста съела несколько конфет Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Невеста перед тем как умереть на собственной свадьбе съела несколько конфет. В сладостях, по словам родственников, содержались фрагменты орехов на которые у девушки с детства была аллергия.

При заказе банкета родственники отмечали, что у 25-летней Александры аллергия на орехи, но каким-то образом конфеты с запрещённой начинкой появились на столе, пишет «Московский комсомолец». Они рассказали... Читать дальше...

В подмосковном Можайске из-за дождя подтоплен 21 приусадебный участок

Блог сайта «Fine-news» 



Фото: Serguei Fomine/Global Look Press

В пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области сообщили, что подтоплен 21 приусадебный участок и 12 частных домов на территории Можайского городского округа.

В 19:00 мск 12 июля в связи с прохождением грозового фронта, сопровождающегося дождями высокой интенсивности, поступило сообщение о подтоплении 21 приусадебного участка... Читать дальше...

Приматам в зоопарках США начали проводить тесты на коронавирус

Блог сайта «Fine-news» 


Американские зоопарки стали делать обезьянам тесты на коронавирус. Об одном из таких случаев рассказал сотрудник городского зоопарка Майями Рон Магилл.

Оказалось, что один из «подопечных» заведения, самец гориллы Шанго подрался со своим родственником и получил «ужасные травмы». Подобные случаи для зоопарков не редкость, многие животные, содержащиеся в неволе, часто получают открытые ранения в «сражениях». Именно из-за этого, а также из-за видовой «близости» обезьян с человеком... Читать дальше...



В Польше экзитполы показывают небольшое преимущество Дуды

Блог сайта «Fine-news» 



В Польше во втором туре выборов президента, по предварительным сообщениям, основанным на результатах экзитполов, действующий президент, консерватор Анджей Дуда лидирует с небольшим преимуществом, он получил 50,4 процента голосов избирателей. У его соперника Рафала Тшасковскокго — 49,6 процента голосов.

На высший государственный пост в Польше претендуют действующий консервативный президент Анджей Дуда и либеральный мэр Варшавы Рафал Тшасковский. Согласно опросам, оба кандидата... Читать дальше...

Новый способ борьбы с коронавирусом «по-корейски»

Блог сайта «Fine-news» 


Жителям Южной Кореи пришлось одним из первых оказаться один на один с коронавирусом. Тем не менее, благодаря принятым мерам и соблюдению дисциплины, в этой стране пандемия пошла на спад. Однако, расслабляться не стоит. По прогнозам экспертов, может начаться «вторая волна» и инфекция снова будет делать свое черное дело. Важно помнить об этом и понимать, что общая стабильность ситуации зависит от каждого.

Власти продолжают бороться с коронавирусом. Они избрали стратегию лучше, чем избитая социальная реклама. Читать дальше...

«Протестные» праймериз в Гогконге: число участников превысило 600000

Блог сайта «Fine-news» 



Лагерь гонконгской оппозиции заявил в воскресенье, что более 600 тысяч жителей города приняло участие в праймериз, которые оппозиционеры расценили как символическое протестное голосование против жесткого законодательства о национальной безопасности, навязанного Пекином.

Неофициальный опрос должен определить сильнейших продемократических кандидатов, которые примут участие в сентябрьских выборах в Законодательный совет Гонконга. Планируется, что после этого они попытаются впервые получить большинство в совете... Читать дальше...

Анита Цой назвала коронавирус «кошмаром»

Блог сайта «Fine-news» 



Певица сообщила о жутких проявлениях инфекции.

По словам Аниты Цой, коронавирус может проявляться в очень болезненной форме.


«Постоянно он пытается найти, за что зацепиться: то почки, то печень, то давление, то сахар. Поэтому эти две недели болезни — просто какой-то кошмар», — рассказала Цой.




Источник

Сообщение Анита Цой назвала коронавирус «кошмаром» появились сначала на FiNE-NEWS.



В Тюмени сотрудника ОМОН Росгвардии поймали на перевозке крупной партии наркотиков

Блог сайта «Fine-news» 


В Тюмени во время спецоперации, в которой принимали участие сотрудники ФСБ, полицейские и несколько экипажей ДПС, были задержаны троих мужчин, которые в легковом автомобиле перевозили крупную партию наркотиков.

Как выяснил портал 72.ru, одним из задержанных оказался сотрудник ОМОНа тюменской Росгвардии, состоящий в родстве с высокопоставленным сотрудником ведомства.

В управлении Росгвардии пояснили, что их сотрудник пока отстранен от работы.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия... Читать дальше...

Новые опросы показывают, что Техас в разгаре в 2020 году

Блог сайта «Fine-news» 



Но это третий штат, штат Техас, откуда появился потрясающий результат. Это козырная 46% против 45% Байдена, результат в пределах допустимой погрешности.

Это довольно ясно, глядя на данные о том, что на выборах 2020 года Техас является колеблющимся государством. Кампания 2020 года может стать первым случаем, когда демократы захватили государство «Одинокая звезда» на президентских выборах с 1976 года.

Опрос CBS News / YouGov не является исключением за последний месяц. Читать дальше...

В массовом ДТП в Ленобласти машина ГИБДД оказалась под колесами грузовика

Блог сайта «Fine-news» 

Сертолово, Ленинградская область, 10 июля 2020, 16:20 — REGNUM В массовом ДТП с участием пяти машин в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области автомобиль ГИБДД оказался под колесами грузовика. Об этом 10 июля сообщили очевидцы в социальных сетях.

Читать дальше...

На Украине число выявленных случаев заражения SARS-CoV-2 превысило 53,5 тыс

Блог сайта «Fine-news» 

Киев, 12 июля 2020, 10:19 — REGNUM На Украине за сутки выявили 678 случаев заражения коронавирусом, сообщают 12 июля данные системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса, размещенные на сайте аппарата СНБО Украины.

Читать дальше...

Правда ли, что кондиционеры распространяют коронавирус

Блог сайта «Fine-news» 


Карантин в разных странах смягчили, люди постепенно заполняют общественный транспорт, офисы, кафе, магазины и спортзалы. Погода стала теплее, что заставляет задуматься: а можно ли включать кондиционеры в летнюю жару, если вокруг пандемия коронавируса? Не повышают ли они риск заразиться? Разбирается BBC.

Фото: Alex Kotliarskyi / Unsplash

Если коротко, то да: кондиционеры, по мнению ученых, могут способствовать распространению коронавируса. Но они не могут быть его источником. Читать дальше...

Тренер «Оренбурга»: «У нас просто так забрали очки. В других командах тоже болеют, но им давали играть»

Блог сайта «Fine-news» 


Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов после ничьей с «Ростовом» (0:0) поделился мнением о ситуации в команде.

«Хотелось бы одержать победу. Ребята старались, выложились по полной, но силенок маловато. Терпели, сзади сыграли на ноль. Это важно. В переходных фазах были шансики убежать, но распоряжались мячом не так, как надо. Не получилось создать моменты, чтобы выиграть.

Говорите, наша команда по-сумасшедшему отдавалась игре? Это заметили не только вы, но и в административном штабе «Ростова». Читать дальше...

«Вдохновилась или украла?» Анастасию Ивлееву обвиняют в плагиате Дуа Липы

Блог сайта «Fine-news» 


Раньше за девушками замечали внешнее сходство, но пересечения в образах стали настолько частыми и заметными, что невольно задаёшься вопросом: кто-то из команды стилистов Ивлеевой просто вдохновляется стилем Дуа Липы или это уже откровенный плагиат всего имиджа?

Внимательные пользователи Инстаграма давно подмечают в комментариях к постам Ивлеевой сходство с певицей, теперь по социальной сети гуляют целые подборки коллажей похожих образов.

У девушек одинаковые причёски... Читать дальше...

11-12 июля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Fine-news» 



Анастасия Костенко рассказала подписчикам, что оформила сертификат на материнский капитал: «Всем большой привет! Я наконец-то пришла в себя после празднования двух лет Милашки! Это было так волнительно, особенно быстро все украсить до ее пробуждения, поэтапно делать сюрпризы и попытаться донести суть праздника. Я как будто после своего ДР, наполненная, заново родившаяся и приятно уставшая.
Как ваши дела, какие планы( так сказать, проверка связи)?
Из приятных новостей:... Читать дальше...

Bewohner von Donbass verlassen ihre Häuser

Блог сайта «Fine-news» 


1.

Die Bewohner des Dorfes Golubowskij würden ihre Häuser aufgrund des ständigen Beschusses durch die Streitkräfte der Ukraine verlassen, sagte Alla Kljutschkowa, die Leiterin des Sektors zur Unterstützung des Lebensunterhalts des Dorfes. Mitarbeiter der Repräsentanz der Volksrepublik Lugansk im Gemeinsamen Zentrum für die Kontrolle und Koordinierung des Waffenstillstands (JCCC) haben die Folgen des nächsten Beschusses von Golubowskij durch die Streitkräfte der Ukraine aufgezeichnet. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





В Нидерландах построят мост с помощью 3D-принтера

Блог сайта «Fine-news» 



Для печати будут использоваться переработанные материалы.

По информации Евро-Пульс, такое решение предложили власти Роттердама.

Уточняется, что длина сооружения будет 6,5 метра, а установят этот мост в конце 2020 года в парке Кралингсе Бос.



Источник

Сообщение В Нидерландах построят мост с помощью 3D-принтера появились сначала на FiNE-NEWS.

Javan: Россия и Китай отказывают сирийским боевикам в «гуманитарной помощи»

Блог сайта «Fine-news» 


Россия и Китай отказались поддерживать существовавший с 2014 года механизм так называемой «гуманитарной помощи» Сирии через территорию Турции, который фактически уже давно превратился в инструмент снабжения боевиков и антиправительственных формирований, и дважды накладывали на него вето при обсуждении в Совете безопасности ООН.

Вместе с тем, министр иностранных дел России, в телефонной беседе со своим немецким коллегой призвал к отмене незаконных экономических санкций, введенных... Читать дальше...

Лучшие смарт-часы. Как сделать правильный выбор?

Блог сайта «Fine-news» 


Ношение на руке часов становится все меньше связано с потребностью знать точное время. Часы стали уже не хронометром, а гаджетом, имеющим самые разные функции. Речь, разумеется, пойдет смарт-часах, которые могут заменить сразу несколько необходимых предметов. Учитывая, что по своей популярности смарт-часы уступают только смартфонам, производители рады предложить пользователям целую россыпь моделей, среди которых можно найти модель, оптимальную для каждого.

Наиболее популярными... Читать дальше...

Взрыв на военном корабле в Сан-Диего ранит моряков и вызывает пожар из трех человек

Блог сайта «Fine-news» 



После взрыва на USS Bonhomme Richard моряки проходят лечение от различных травм, сообщает SDFD официальный аккаунт в Твиттере,

По словам Муньоса, пожарные борются с пожаром из трех человек на судне. Несколько различных агентств работают, чтобы бороться с пламенем.

Непонятно, с чего начался пожар. Чиновники обратились за помощью в пожарную службу Сан-Диего в воскресенье утром, сообщила CNN Моника Муньос из SDFD.

Это развивающий отчет.



Источник... Читать дальше...

Террористы задержали террористок

Блог сайта «Fine-news» 


Боевики протурецкой группировки «Джайш аль-Ислам» заявили о предотвращении теракта, устраиваемого членами «Рабочей партией Курдистана».

В официальном заявлении банды сказано, что их правоохранители арестовали двух женщин из «РПК», когда те пытались установить тяжелое самодельное взрывное устройство на местном рынке в центре города Африн.

Они сознались во всем, их атака должна была нарушить безопасность, посеять панику, терроризировать людей и убить их, — говорится в заявлении. Читать дальше...

Немецкие ученые обнаружили «исчезновение» антител у переболевших COVID-19

Блог сайта «Fine-news» 


Ученые из Германии взяли на исследование кровь у первых переболевших коронавирусной инфекцией. Они обнаружили снижение количества антител.

«Исчезновение» антител, по словам главного врача клиники Швабинг Клеменса Вендтнера, было зафиксировано у четырех из девяти пациентов. Результаты тестирования позволяют сделать вывод, что переболевшие со временем могут вновь подхватить коронавирусную инфекцию. Исследование проходило на базе клиники Швабинг.

Китайские медики ранее озвучили те же предположения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net