123ru.net
Блог сайта «Телеканал 360°»
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Вычеркнуть из детства букву С - Как в Подмосковье бесплатно лечат гепатит

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье заработал первый детский центр лечения гепатита. В дневном стационаре будут лечить по ОМС — то есть бесплатно. В числе прочего детей старше 12 лет будут лечить от гепатита С без интерферонов.

Читать дальше...

Россия предложила Украине работать по старому газовому контракту

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Минэнерго России Александр Новак после трехсторонней встречи в Брюсселе заявил, что Россия предложила временно продлить действующий контракт на транзит газа через Украину.

Читать дальше...



Солист Backstreet Boys подал в суд на брата из-за угроз беременной жене

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Участник популярной группы Backstreet Boys Ник Картер обратился в суд с просьбой защитить свою семью от младшего брата Аарона Картера. По словам певца, родственник угрожал убить его беременную жену. Об этом сообщил портал TMZ.

Читать дальше...

Минздрав начал переговоры о производстве российского аналога «Фризиума»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отечественный препарат аналогичный импортному «Фризиуму» может быть зарегистрирован в России. Минздрав уже провел по этому поводу переговоры с Московским эндокринным заводом.

Читать дальше...

Стала известна часть состава олимпийской сборной России на Играх в Токио

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Состав российской сборной на Олимпийских играх в Токио определился на треть. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на директора по спорту — руководителя Главного управления по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях Олимпийского комитета России (ОКР) Андрея Конокотина.

Читать дальше...

Список Минкульта для школьников раскритиковали из-за песен Queen

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Песни Элвиса Пресли и Фредди Меркьюри напоминают «тюремный рок», их можно сравнить с «Владимирским централом». Таким мнением с РИА ФАН поделился депутат Госдумы Олег Нилов. Он возмутился, что подобные композиции попали в музыкальный список Минкультуры для школьников.

Читать дальше...

Посол Украины в Сербии захотел раздавить Россию изоляцией

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Международному сообществу необходимо объединиться и сделать своей целью развал России. Страну необходимо изолировать с помощью введения ограничительных мер, что способствует распаду государства. Такое заявление сделал посол Украины в Сербии Александр Александрович.

Читать дальше...



«Зачем меня выпустили?»: убийца-рецидивист обвинил в совершенном им преступлении законодательную систему

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уралец Алексей Агеев, получивший пожизненный срок за изнасилование и убийство ребенка, обвинил в совершенных им преступлениях законодательную систему. Его слова процитировало агентство Ura.ru.

Читать дальше...

Стену Трампа испытали скалолазами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Профессиональные скалолазы не смогли перебраться через стену на американо-мексиканской границе. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп во время интервью у стены, опубликованном в Twitter.

Читать дальше...

Маткапитал признали важной мерой поддержки российских семей — депутат

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С 2020 года размер материнского капитала вырастет с 453 до 466,6 тысячи рублей. Эти изменения — достаточно важная мера поддержки российских семей. Так индексацию прокомментировала первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат Ольга Окунева.

Читать дальше...

Памятной для россиян Олимпиаде-80 исполнится 40 лет. Как Москва отметит это событие?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Масштабное празднование проведут в Москве в следующем году по случаю 40-летия памятной для россиян Олимпиады-80. О том, как столица отметит это событие, рассказал президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. Его слова процитировало ИА НСН.

Читать дальше...

Фигурант дела Кокорина-Мамаева может остаться без УДО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Четвертый фигурант дела футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина — детский тренер по футболу Александр Протасовицкий, — до сих пор находится в колонии. Прокуратура проверяет взыскания, наложенные на него в Бутырском СИЗО. Если их получится снять, осужденный сможет добиться условно-досрочного освобождения (УДО). Об этом сайту News.ru рассказала адвокат заключенного Татьяна Прилипко.

Читать дальше...

Третья ВПП открылась в Шереметьево. Теперь рейсов станет больше

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Третья взлетно-посадочная полоса открылась в аэропорту Шереметьево. В четверг, 19 сентября, она приняла первый самолет из Санкт-Петербурга. По традиции его встретили водной аркой.

Читать дальше...

Марокканский певец в эфире призвал мужчин бить своих жен. Шоу закрыли

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Марокканский певец Адиль Эль Милуди стал участником шоу Kotbi Tonight на телеканале Chada TV. Во время дискуссии в прямом эфире речь зашла о насилии над женщинами, исполнитель признался, что бьет свою супругу. По его словам, это совершенно нормально и мужья могут делать с женами все, что захотят.

Читать дальше...

Футбол и баскетбол в своем дворе. Обновленная спортплощадка открылась в Звенигороде

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Звенигороде завершился ремонт спортивной площадки в районе Восточный. Теперь жильцы 3-го микрорайона могут приходить во двор дома № 15, чтобы поиграть в футбол или подготовиться к сдаче норм ГТО. Об этом сообщила пресс-служба администрации Одинцовского городского округа.

Читать дальше...

Мосты затанцуют в воздухе. Главное о фестивале «Круг света»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С 20 по 24 сентября в Москве пройдет ставший уже традиционным фестиваль «Круг света». На девяти площадках горожане и гости столицы смогут любоваться красочными шоу и инсталляциями.

Читать дальше...

Мир творчества и фантазии. В Егорьевске провели фестиваль анимации

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Егорьевске показали мультфильмы, которые сделали сами дети. На родине писателя и сценариста Эдуарда Успенского прошел фестиваль анимации. И участники, и зрители оказались одного возраста.

Читать дальше...

Россия согласилась участвовать в ОИ-2020

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) единогласно проголосовал за принятие приглашения сборной России на ОИ-2020 в Токио. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на президента ОКР Станислава Позднякова.

Читать дальше...

Заявление о сокращении военного превосходства НАТО над Россией назвали лукавством

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Никто не собирается нападать на НАТО. Сообщение американского генерала Джозефа Данфорда о том, что альянс утратил военное превосходство над Россией — большое лукавство. Об этом сайту RT сообщил глава комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Читать дальше...

Поход бурятского шамана назвали эзотерическим протестом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Задержанный в Бурятии шаман Александр Габышев, который шел пешком в Москву, чтобы «свергнуть власть», пытался реализовать эзотерическую часть протеста. Таким мнением поделился с «360» политолог, гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Синдром отставки: «Спартак» не выиграл после увольнения Абаскаля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net