123ru.net
Mskagency.ru (Москва)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Кинолог: Нарушение графика кормления собаки может вызвать у нее проблемы с желудком

0
28.05.2022 12:00. Агентство "Москва".

Отсутствие четкого графика кормления собаки может может вызвать у нее проблемы с желудочно-кишечным трактом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.

«При больших перерывах между кормлениями животное может слишком быстро проглатывать еду, что будет давать большую нагрузку на желудок, а это впоследствии может привести к нарушению работы желудочно-кишечного тракта. Если у собаки слишком маленький перерыв между кормлениями или есть постоянный доступ к пище - это привет к тому, что питомец может или переедать, или отказываться от еды. Важно установить четкий график кормления питомца и всегда его придерживаться, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем», - заявил Голубев.

Собеседник агентства также рекомендовал владельцам собак не смешивать сухой корм и натуральное питание. «Иногда владельцы помимо полноценного сухого рациона кормят собак еще и мясом или дают дополнительный витаминно-минеральный комплекс. Такое смешанное питание нарушает сбалансированный рацион. Дело в том, что сухой корм уже содержит необходимое количество полезных элементов, об этом позаботился производитель. Не нужно смешивать сухой корм и натуральное питание. Кормление сухим рационом не требует никаких дополнительных добавок за исключением особых случаев, когда питомцу необходимо дополнительно принимать витаминно-минеральные комплексы», - добавил кинолог.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник


Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Источник «360»: в Москве половой орган подростка застрял в машинке для ногтей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net