Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mskagency.ru (Москва)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Ефимов: Мобильное приложение Investmoscow скачали почти 13 тыс. раз

0
22.05.2022 09:15. Агентство "Москва".

Приложение Инвестиционного портала Москвы стало мобильным офисом для бизнеса любого масштаба, за 1,5 года его скачали почти 13 тыс. раз. Об этом сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

«Приложение Investmoscow мы запустили полтора года назад. И сегодня видим его востребованность: количество скачиваний достигло почти 13 тыс. Оно открывает инвесторам круглосуточный и удобный доступ к цифровым бизнес-сервисам, облегчает старт и ведение своего дела, упрощает взаимодействие между предпринимателями и городскими структурами. Для постоянной связи с правительством города в приложение интегрированы два сервиса - линия прямых обращений и «Московский инвестор», - сказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, чьи слова приводятся в тексте.

Как пояснили в пресс-службе, на линии можно оперативно получить консультации, связанные с ведением бизнеса. Для этого нужно в личном кабинете нажать кнопку «Направить обращение» и заполнить форму, указав сферу деятельности компании и выбрав вид обращения. Ответ появится в разделе «Мои сообщения», а также придет на электронную почту, указанную при регистрации. Чаще всего инвесторы интересуются процедурой проведения торгов, получением финансовой поддержки, а также предлагают на рассмотрение свои проекты.

«Мобильное приложение Investmoscow позволяет предпринимателям получать многие ключевые услуги, доступные в веб-версии, и предлагает уникальный функционал, необходимый для решения бизнес-задач. Наиболее востребованным сервисом является линия прямых обращений. Также в приложении можно найти актуальную аналитику и отчеты об инвестиционных проектах, реализуемых в Москве. Для города важно, чтобы приложение Investmoscow способствовало формированию благоприятной деловой среды и открывало новые возможности для привлечения инвестиций и масштабирования бизнеса», - приводятся в сообщении слова Эдуарда Лысенко, министра правительства Москвы, руководителя департамента информационных технологий города.

Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский подчеркнул, что для удобства пользователей в сервис «Московский инвестор» встроен тематический классификатор. «Предприниматели могут получить разъяснения по вопросам, связанным с землей и недвижимостью, мерами поддержки промышленности, малого и среднего бизнеса, участием в городских торгах, налогообложением, подключением к инженерным сетям, получением лицензий и разрешений, реализацией на территории города девелоперских проектов, комплексным развитием территорий. Все обращения поступают напрямую в профильные структуры правительства Москвы, и на рассмотрение большинства из них уходит в среднем четыре рабочих дня», - приводятся в тексте слова Овчинского.

Сервис «Московский инвестор» поможет сообщить о проблеме, возникшей при ведении инвестдеятельности, или направить предложения по улучшению делового климата в городе.

В мобильном приложении также можно ознакомиться с городской недвижимостью, доступной для аренды или покупки, изучить документацию и условия участия в торгах, осмотреть объекты в режиме 3D, а также обратиться за консультацией к специалистам. Приложение поможет не пропустить интересные лоты: новые и популярные объекты публикуются на главной странице. А для ознакомления со всем перечнем недвижимости нужно перейти во вкладку «Торги». Здесь с помощью фильтров пользователи могут отобрать объекты по типу (здание, земельный участок, территория, машиноместо и так далее), площади, цене, форме, наличию фотографий и 3D-тура. Там же можно оставить заявку на участие в торгах.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net