123ru.net
Mskagency.ru (Москва)
Август
2020

Суд арестовал мужчину за убийство невесты в центре Москвы

0
12.08.2020 20:15. Агентство "Москва".

Басманный районный суд отправил под арест обвиняемого в убийстве девушки в центре столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве продолжается расследование уголовного дело, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Мужчине предъявлено обвинение. Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - сказала собеседница агентства.

По ее словам, допрошены родственники и знакомые потерпевшей, изъяты камеры видеонаблюдения, проведены необходимые следственные действия с фигурантом, изобличающие его вину в инкриминируемом преступлении.

«По данным следствия, вечером 21 июля в квартире жилого дома, расположенного по Колпачному пер., обнаружено тело девушки 1993 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных телесных повреждений в области головы, туловища и конечностей, от которых наступила смерть последней», - добавила Иванова.

Ранее «Известия» сообщали, что тело девушки с множественными травмами обнаружила мать жениха вечером, 21 июля, в доме в Колпачном пер. Полиции женщина рассказала, что ее сын три дня не выходил на связь. Тогда она решила поехать к нему и в квартире на кровати обнаружила тело его невесты с множественными кровоподтеками и синяками. На теле погибшей были множественные повреждения: черепно-мозговая травма, колото-резаные раны головы, переломы лицевых костей и гематомы на руках и ногах. Предположительно, девушка скончалась от сочетанной травмы. В квартире нашли похожий на пистолет предмет, сотовый телефон и ноутбук. По данным издания, молодые люди должны были пожениться 8 августа, конфликтов у пары не было. Потерпевшая работала администратором в магазине, а ее жених подрабатывал на стройках. Полицейские проверили записи с камер наблюдения и установили, что в ночь на 19 июля мужчина вместе с невестой вошел в подъезд дома.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Столичные спасатели усилили контроль безопасности на водоемах и реках из-за активного таяния льда и начавшегося половодья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net