123ru.net
«Мозаика» (Ульяновск)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 15.07.2019

Столичный регион ожидает дождливая неделя

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Температура воздуха не будет подниматься выше +24 градусов.

Проливные дожди и грозы ожидаются на этой неделе в Москве и Подмосковье. По прогнозам синоптиков 16 июля ожидается дождливая погода, возможна гроза. Днем столбик термометра не будет подниматься выше +19. Ночью до +16. В среду характер погоды не изменится. В четверг ожидается потепление до +24 днем и до +17 ночью. А вот осадки никто не отменял. Причем дождь будет отменный - сильный и с грозой. 

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья анонсировал запуск сырного кластера

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Реализация проекта позволит не только создать новые рабочие места и улучшить экономические показатели региона, но и сделает область российским лидером по производству сыра.

В Московской области создана инфраструктура сырного кластера. Об этом сообщил глава Подмосковья Андрей Воробьев. Это не только позволит создать новые рабочие места и улучшить экономические показатели региона, но и сделает область российским лидером по производству сыра.

Читать дальше...

В Ногинском районе Подмосковье закрыли незаконную свалку

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Земля, на которой находилась свалка, была арендована у муниципалитета коммерческой организацией под рекультивацию песчаного карьера.

Работу нелегального мусорного полигона пресекли в Ногинском районе Подмосковья сотрудники МВД России и ФСБ. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам земля, на которой находилась свалка, была арендована у муниципалитета коммерческой организацией под рекультивацию песчаного карьера. Однако, вместо этого, на участке устроили мусорный полигон... Читать дальше...



В Москве открылась пересадка в теплом контуре между станцией МЦК «Стрешнево» и платформой «Ленинградская»

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Этот проект направлен на интеграцию пригородных направлений железной дороги и станций Московского центрального кольца.

Пересадка в теплом контуре между станцией Московского центрального кольца «Стрешнево» и платформой «Ленинградская» открылась в Москве. Как сообщает агенство Москва, пересадку открыл мэр столицы Сергей Собянин. 

Читать дальше...

В Раменском врачи спасли жизнь пациентке со сквозным ножевым ранением сердца

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Врачам удалось восстановить функции поврежденных органов.

В Раменской центральной районной больнице спасена пациентка поступившая со сквозным ранним сердца. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения. 55-летняя пациентка поступила в медучреждение с ножевым ранением грудной клетки. Было диагностировано сквозное ранение сердца и легкого. 

Читать дальше...

Дело бывшего министра финансов Подмосковья направлено суд

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Следствие по делу бывшего чиновника велось десять лет.

В суд направлено дело в отношении бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя надзорного ведомства Александра Куренного. Бывший чиновник обвиняемого в хищении более 11 млрд рублей. Деньги он перечислил на свои счета подконтрольных фирм и иностранных компаний.

Читать дальше...

В Подмосковье разбился вертолет с пилотами-инструкторами Путина

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Жертв, разрушений и пострадавших на земле нет.

Катастрофа произошла 14 июля в Подмосковье деревни Барское Солнечногорского городского округа. Как сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС РФ региона, вертолет Robinson совершил жесткую посадку в результате конторой машина разбилась, а оба ее пилота погибли. Ими оказались руководитель Федерации сверхлегкой авиации Игорь Никитин и Олег Чернигин. Сообщается, что обои являлись пилотами-инструкторами Владимира Путина во время его полета на дельтаплане в 2012 году во Владивостоке. Читать дальше...

В Подмосковном Орехово-Зуевском районе произошла стычка протестующих с полицией

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Два человека были задержаны.

Столкновения с полицией с активистами протестующими против строительства мусороперерабатывающего завода произошли в Орехово-Зуевском районе в Подмосковье. Об этом сообщает «Новая газета». По данным издания, два человека задержаны. 

Читать дальше...

В Подмосковье ФСБ задержало подозреваемого в убийстве депутата заксобрания Раменского района

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Татьяна Сидорова, а также ее супруг, младший сын и сестра пропали в феврале 2012 года.

В Московской области задержали криминального авторитета, который может быть причастен к убийству депутата законодательного собрания Раменского района Подмосковья Татьяны Сидоровой и ее семьи. Как сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя СК РФ Светлану Петренко, сотрудниками ФСБ и Следственного Комитета задержан так называемый вор в законе Олег Шишканов по кличке Шишкан. Он подозревается в причастности... Читать дальше...

В жилом доме в Рузском городском округе Подмосковья взорвался водонагреватель

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В результате взрыва перегородка между кухней и санузлом разрушена.

В одной их квартир жилого дома в Рузском городском округе Подмосковья взорвался электрический водонагреватель. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по Московской области. 

Читать дальше...

Жители Раменского района Подмосковья выберут дороги, которые отремонтируют в 2020 году

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Голосование продлится до 30 августа.

Народное голосование по включению дорог в программу ремонта 2020 года стартовало в Раменском районе Подмосковья. Как и все жители Московской области они смогут оставить свой голос в пользу дороги, которая, по их мнению, в нуждается в ремонте прежде всего. Объекты, получившие наибольшую поддержку, будут включены в программу ремонта на следующий год.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

Орландо проигрывает второй матч в серии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net