123ru.net
«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск)
Июнь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Обращайтесь, и мы Вам поможем

Уважаемые горожане, если Вы подверглись нападению со стороны преступников, если дома семейный скандал, если без вести пропали родственники, если Вы стали очевидцем ДТП или других происшествий, Вы можете сообщить о случившемся в дежурную часть отдела внутренних дел, расположенного по ул. Коммуны, 84, по телефонам: 02, 8 (34344) 2-43-41 или лично с письменным заявлением, образец которого находится на информационном стенде в ОВД.

Заявления от граждан принимаются круглосуточно, регистрируются в журнале учета, после чего Вам на руки в обязательном порядке дежурный по ОВД выдает талон-уведомление, в котором указаны: дата принятия заявления, его порядковый номер в книге учета и фамилия дежурного. Данный талон необходимо хранить до принятия окончательного решения по Вашему заявлению; срок исполнения, в соответствии с законодательством, составляет до 10 суток, по истечении которых исполнитель направляет Вам копию постановления с решением и уведомление по адресу, указанному Вами в заявлении по почте. При получении указанного документа, если Вы не согласны с принятым решением, то имеете право обжаловать его в прокуратуре г. Кушва, расположенной по ул. Строителей, 11 каб. 10 (1 этаж), предоставляя жалобу в письменном виде с приложением копии постановления о принятом по Вашему заявлению решении.

Если же сообщение о происшествии поступило от Вас в дежурную часть по телефонам, указанным выше, следственно-оперативная группа прибывает по указанному Вами адресу, поэтому четко называйте свои ФИО и адрес. До приезда следственно-оперативной группы постарайтесь сохранить то расположение вещей, которое оставил после себя преступник на месте происшествия. Чем раньше Вы сообщите о происшествии, тем больше шансов раскрыть преступление и установить лицо его совершившее, а также отыскать и вернуть похищенное. Хотя законодательством сроки обращения в милицию с момента совершения преступления не ограничены. Кроме того, о совершенном преступлении или происшествии Вы можете обратиться непосредственно к своему участковому уполномоченному полиции, который также обязан принять от Вас заявление, отдать на регистрацию в журнал учета, хранящийся в дежурной части ОВД и далее проверка проводиться в указанном выше порядке.

Если Вы не желаете, чтобы Ваша фамилия фигурировала в деле, то об известных Вам обстоятельствах происшествия или преступления можете заявить анонимно, не представляясь, по телефонам: 2-43-41, 02. Проверка будет проведена в установленном законом порядке в соответствующие сроки.

\"\"

Не забывайте: заявитель несет уголовную ответственность по статье 306 Уголовного Кодекса РФ, в случае, если в ходе проверки по его заявлению будет установлено, что заявление ложное.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net