123ru.net
«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск)
Март
2020
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26 27 28 29 30
31

Городской конкурс плакатов по безопасности дорожного движения

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится всесторонняя работа, направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, а также привития детям навыков безопасного поведения на дороге и в этом им активно помогают специалисты  подростково-молодежного центра «Колосок» Верхнетуринского городского округа.

Так в феврале 2020 года был объявлен конкурс плакатов по безопасности дорожного движения, основной целью данного мероприятия было увидеть и понять, как сами дети видят безопасность на дороге, в чем, по их мнению, она заключается. В состав жюри входили представители Госавтоинспекции, центра Колосок и городского Управления образования.



Всего в конкурсе плакатов приняли участие 32 ребенка, возрастная группа от 5 до 16 лет, также были работы учащихся техникума, групповые работы детских садов № 35, 47 и 56. Задачей конкурса было вовлечение детей в пропаганду безопасного поведения на дороге, осознание актуальных проблем по безопасности дорожного движения. Жюри отметили плакаты, на которых были раскрыты темы наушников при переходе дороги, сотовых телефонов и велосипедов.

26 февраля в центре «Колосок» состоялось награждение всех участников и победителей конкурса. Призовые места распределились следующим образом:

1 группа (от 5 до 7 лет): 1 место -  детский сад № 56 (Селиванов Евгений старшая группа); 2 место - детский сад № 56 (Арина Паршакова, Максим Авдюшев, Даша Кошкина, Савелий Шушпанов), 3 место - детский сад № 56 (Валерия Штанько, Шамиль Хусаинов, Егор Воробьев, Арина Овечкина, Лиза Нечаева)

2 группа (8 - 11 лет):1 место - Мартюшин Артём 5 «А» класс, школа №19; 2 место - Быкова Марина   5 «В» класс, школа №19; 3 место - Федоровых Лера 2 «В» класс, школа №19.

 3 группа (12 - 18 лет): 1 место - Лукина Екатерина 6 «А» класс, и Курдюмова  Варвара 13 лет 7 «А»  учащиеся школы №19, 2 место -  Фатыхова Диана 14 лет 8 «В» класс, школа №19, 3 место - Сенченко Анна 14 лет 8 «В» класс, школа №19

Победу одержали Галимова Алсу 9 «г» класс, школа №19 и Шефер Анастасия 16 лет, студентка Верхнетуринского техникума.

Городской конкурс плакатов по безопасности дорожного движенияГородской конкурс плакатов по безопасности дорожного движенияГородской конкурс плакатов по безопасности дорожного движенияГородской конкурс плакатов по безопасности дорожного движенияГородской конкурс плакатов по безопасности дорожного движенияГородской конкурс плакатов по безопасности дорожного движения

Все участники конкурса плакатов по ПДД получили грамоты, а дети занявшие призовые места получили тематические подарки и памятные сувениры, педагогам детских садов были вручены благодарственные письма за подготовку и оказание помощи дошколятам в подготовке конкурсных работ.

Городской конкурс плакатов по безопасности дорожного движенияГородской конкурс плакатов по безопасности дорожного движенияГородской конкурс плакатов по безопасности дорожного движения






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net