«Молодой Коммунар»

«Арсенал» вышел вперёд во встрече с «Локомотивом», а к 63-й минуте удвоил преимущество

00

«Арсенал» открыл счёт в игре с «Локомотивом» в самом начале второго тайма.

Григалава выдал проникающий пас на Лесового, который прошёл вперёд и мягко подал на Игоря Горбатенко, а тот забил головой в противоход Коченкову — 1:0.

На 63-й минуте Евгений Луценко удвоил преимущество канониров. Горбатенко совершил прекрасный подкат в центре поля и разогнал атаку 4 в 4. Луценко перевел мяч на фланг, пас пяткой, и вот с мячом оказался Кирилл Комбаров, который идеально навесил на автора гола — 2:0.