«Молодой Коммунар»
Май
2020

Новости за 22.05.2020

Как тулякам выбрать прочные джинсы

«Молодой Коммунар» 

Эксперты Роскачества провели исследование популярного предмета гардероба и выяснили, все ли товары обладают достаточной воздухопроницаемостью, указывают ли производители достоверный состав ткани на маркировке, устойчива ли окраска джинсов после стирки и как долго они прослужат.

Читать дальше...

Двое молодых туляков украли старую «шестерку» из гаража

«Молодой Коммунар» 

В Туле полицейские задержали подозреваемых в краже автомобиля.

Так, злоумышленники выбрали один гараж, в котором находилась машина ВАЗ-2106 1986 года выпуска. Поэтому, по предварительным данным, для реализации задуманного похитители ломом повредили замок, что позволило им проникнуть внутрь и уже забрать автомобиль. Нанесённый ущерб оценивается в 40 тысяч рублей.

Позже сотрудники полиции установили личности и местонахождение подозреваемых. Двое туляков, возраст каждого из которых меньше... Читать дальше...

Тульским бережливым поликлиникам пропишут стандарт

«Молодой Коммунар» 

Внедрение новой модели медицинской организации, основанной на принципах «бережливого» производства, позволяющей сократить время ожидания приёма врача, а самому специалисту уменьшить объём бумажной работы, будет оцениваться по 22 критериям.

Читать дальше...



Тульский поселок остался без воды

«Молодой Коммунар» 

АО «Тулагорводоканал» сообщает, что сегодня, 22 мая, с 09-00 до окончания работ ограничена подача холодной воды в поселке Новая Мыза. Отключение задело ул.Школьная, ул. Колхозная, ул. Полевая, ул. Шоссейная, ул. Уютная, ул. Овражная — ч/сектор, в связи с производством ремонтных работ по адресу: п. Новая Мыза, ул. Колхозная, д.19 (по обращению частного лица).

Читать дальше...

Автоледи вылетела в кювет на тульской трассе

«Молодой Коммунар» 

Утром 21 мая на 40-ом километре автодороги «Н.Клейменово-Ясногорск-Мордвес» в Ясногорском районе Тульской области произошло ДТП. 35-летняя женщина за рулем автомобиля «Volkswagen Polo», по предварительной информации, не справилась с управлением.

Читать дальше...

Тульский минздрав разъяснил ситуацию с новомосковскими медиками

«Молодой Коммунар» 

В Новомосковске работники приемного отделения городской клинической больницы опубликовали видео с просьбой сохранить им зарплату.

Медики рассказывают, что из-за эпидемии коронавируса соседние больницы закрываются для лечения заболевших, зато к ним везут всех остальных больных, в том числе с подозрением на COVID-19. Однако в усиленном режим стало не только больше работы, но не только не подняли зарплату, но и меньше зарплата в сравнении с выплатой за март.

Также сотрудники больницы отмечают... Читать дальше...



Тулякам предрекли череду карантинов до 2021 года

«Молодой Коммунар» 

Эксперты московского офиса международной консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG) описали четыре сценария развития ситуации с коронавирусом в России и её влиянии на экономику. Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

Тула вошла в число самых щедрых городов России

«Молодой Коммунар» 

Delivery Club проанализировал статистику заказов еды с собственной доставкой в 70 городах. Выяснилось, что за март, апрель и начало мая количество чаевых для курьеров выросло практически в два раза – с 10 до 21%.

Читать дальше...

АО «КБП»: память живёт в наших сердцах

«Молодой Коммунар» 

Героический подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны — это не просто пример стойкости и мужества для представителей всех поколений. Это большая ИСТОРИЯ, складывающаяся из историй каждой семьи, каждого предприятия, каждого трудового коллектива.

Есть ли у тульского бизнеса повод для оптимизма

«Молодой Коммунар» 

Во вторник у здания одного из крупных торгово-развлекательных центров Тулы несколько десятков предпринимателей — арендаторов торговых площадей провели пикет. Одно из главных требований — установить для них арендные каникулы с 28 марта до окончания действия ограничений, связанных с пандемией.

Биологическая разведка - тема тульская

«Молодой Коммунар» 

Непривычно наблюдать рабочих, которые в цехе оборонного предприятия колдуют над военной машиной в медицинских масках. Словно на сборке космического корабля. Но такова данность: коллектив ПАО «Завод Тула» вышел на работу в полном составе (за исключением тех, кому больше 65), однако масочный режим и по возможности дистанция неукоснительно соблюдаются. Заводские территории дезинфицируются.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net