«Молодой Коммунар»
Май
2020

Новости за 01.05.2020

Озвучены критерии, по которым в России снимут ограничения из-за коронавируса

«Молодой Коммунар» 

Как пишет ТАСС, со ссылкой на слова главы Роспотебнадзора Анны Поповой, есть ряд критериев, по которым будет понятно, что в нашей стране можно ослабить ограничения, введенные из-за COVID-19.

Читать дальше...



В Тульской области продлены проездные для платных участков М-4 «Дон»

«Молодой Коммунар» 

Для автомобилистов, которые из-за введения режима самоизоляции, не смогли воспользоваться Абонементами на проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон», продлили срок их действия.

Читать дальше...

Дом губернатора в Туле продан почти за 6 миллионов рублей

«Молодой Коммунар» 

Памятник архитектуры на ул. Свободы, судьба которого в конце прошлого года оказалась волнует тульских краеведов и представителей общественности, на открытом аукционе за 5 миллионов 758 тысяч рублей приобрело ООО «ЭКОсервис».

Читать дальше...

200 дворов и 16 общественных территорий благоустроят в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области по программе «Формирование современной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» начато благоустройство придомовых территорий в Веневе, Кимовске, Ефремове и Плавске.

Читать дальше...

В Новомосковске нашли пропавшего 12-летнего мальчика

«Молодой Коммунар» 

Вчера ночью в дежурную часть отдела МВД по городу Новомосковску поступило сообщение о пропаже 12-летнего мальчика. Мать ребёнка пояснила, что около 18 часов после ссоры сын ушёл из дома в микрорайоне Сокольники и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Читать дальше...



86-летняя тулячка «подарила» мошенникам 100 тысяч рублей

«Молодой Коммунар» 

На территории региона продолжают совершаться преступления, в которых с банковских карт граждан похищаются денежные средства. Часто неизвестные звонят гражданам по мобильному телефону и под различными предлогами просят сообщить реквизиты банковских карт либо осуществить перевод денег за какие-либо товары или услуги. За прошедшие сутки у семи жителей региона преступниками были похищены почти 240 тысяч рублей. Как показывает практика, часто потерпевшие знают о методах, используемых преступниками... Читать дальше...

Тульский Союзмаш снова на первом месте

«Молодой Коммунар» 

Как уже сообщал «Молодой коммунар», что в первом квартале 2020 года тульское региональное отделение Союза машиностроителей России заняло первое место в стране. Сегодня стало известно, что и по итогам работы в апреле туляки снова лидируют.

Читать дальше...

Тульскому спасательному центру МЧС России – 55 лет

«Молодой Коммунар» 

Тульский спасательный центр МЧС России отмечает 55-летие со дня создания. В центр, основная задача которого – комплексное обеспечение безопасности в ЦФО, входят 7 основных подразделений и 10 подразделений обеспечения. Ежедневно на дежурство заступают спасательные и пожарные расчеты. За 55 лет сотрудники центра спасли более 10 тысяч человек.

Читать дальше...

Учёные обнаружили новый метод лечения рака

«Молодой Коммунар» 

Новый метод терапии неизлечимых форм рака обнаружили в научно-исследовательском институте Гарварда и Гарвардской школе инженерных и прикладных наук имени Джона Полсона, пишет издание Росбалт.

Читать дальше...

Число заболевших COVID-19 в Тульской области превысило тысячу человек

«Молодой Коммунар» 

По данным оперативного штаба Тульской области, за сутки в регионе подтверждены 82 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших COVID-19 превысило тысячу – 1047 человек.

Читать дальше...

18 жителей Тульской области вылечились от COVID19

«Молодой Коммунар» 

По данным оперативного штаба, 18 жителей Тулы, Алексина, Белева и Веневского района, в том числе три ребенка, выздоровели от COVID-19. 5 человек были выписаны из больниц, остальные проходили лечение на дому под наблюдением медицинских работников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Тулякам предлагают поучаствовать в исследовании иммунитета к COVID-19

«Молодой Коммунар» 

Московская лаборатория «ДНКОМ» приглашает добровольцев принять участие в исследовании, цель которого – выяснить, как формируется и надолго ли сохраняется иммунитет у людей, которые переболели коронавирусом.

Читать дальше...

Туляки начали получать компенсации за питание детей-школьников

«Молодой Коммунар» 

В соответствии с Законом Тульской области «Об образовании» и постановлением администрации города Тулы «Об утверждении мер социальной поддержки в организации питания обучающихся в период повышенной готовности» родители льготных категорий обучающихся получат денежную компенсацию за питание в период дистанционного обучения.

Читать дальше...

Алексей Дюмин поздравил туляков с Праздником Весны и Труда

«Молодой Коммунар» 

Дорогие жители Тульской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот день посвящен всем, кто честно и ответственно работает на благо своей родной земли.

У Тульской области всегда были крепкие трудовые традиции. Сегодня, как и во все времена, жители нашего региона вносят важный вклад в благополучие России – на оборонных и металлургических предприятиях, в химической и легкой промышленности, сельском хозяйстве и других важнейших отраслях.

... Читать дальше...

8 дней до Победы

«Молодой Коммунар» 

Совместный проект депутата Государственной Думы Н.Ю. Петрунина (фракция «Единая Россия»), редакции газеты «Молодой коммунар» и Тульской областной универсальной научной библиотеки.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net