Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

28 февраля гадай, да не загадывай

«Молодой Коммунар» 

28 февраля в народном календаре у славян – Онисим-овчарник. Считается, что в этот день зима становится «безрогой», т. е. теряет свою силу. Зима борется с весной: кому прочь убираться, а кому вперед идти.

Читать дальше...



Четырёхмесячного младенца избила жительница Чернского района

«Молодой Коммунар» 

Следственным комитетом по Тульской области возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенное в отношении малолетнего» в отношении 28-летней жительницы Чернского района.

Читать дальше...

Тульские психологи получили всероссийское признание

«Молодой Коммунар» 

Подведены итоги Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде 2018 и 2019 гг., которые рекомендованы к применению в образовательных учреждениях России.

Читать дальше...

Туляки смогут выбирать, где лечиться по полису ОМС

«Молодой Коммунар» 

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко призвала Минздрав создавать условия, чтобы гражданин сам выбирал, куда ему идти с полисом ОМС – в государственную или коммерческую структуру.

Читать дальше...

В интеллектуальном турнире «Тульский Токарев» – битва полов

«Молодой Коммунар» 

Первая игра шестого сезона популярной игры прошла 27 февраля в Тульском областном центре молодёжи. Турнир проводится Молодёжным парламентом при Тульской областной Думе, а его участниками становятся команды студентов и молодых работников предприятий Тульской области.

Читать дальше...

Мужчина пострадал при пожаре в тульских Глушанках

«Молодой Коммунар» 

27 февраля в районе 16.30 загорелась квартира в одной из панельных пятиэтажек на ул. Фучика в Туле. К месту происшествия были направлены три пожарных расчёта, в том числе для работы на верхних этажах здания.

Читать дальше...



Водители тульских такси оценят своих пассажиров

«Молодой Коммунар» 

Популярный сервис такси объявил о нововведении: теперь выставлять оценку в приложении после завершения заказа сможет не только пассажир, но и водитель. Если первый оценивает качество поездки, комфорт в салоне, безопасность и профессиональные навыки водителя, то второй сможет поставить низкий рейтинг пассажиру, если тот грубил, был пьян, сел в салон в грязной одежде и по другим поводам.

Читать дальше...

В Алексине Тульской области исчезло озеро

«Молодой Коммунар» 

Об этом сообщают очевидцы.

Речь идёт об одном из двух небольших водоёмов, которые располагались в прибрежной зоне со стороны самого зелёного микрорайона Алексина – Бор. Ещё прошлым летом, говорят очевидцы, вода была в обоих озерцах. Кроме того, рядом находился родник. Он, говорят, тоже пересох.

Собственно, из-за прохладных родниковых вод, которые наполняли водоём, он и получил название «холодное озеро». Куда ушла вода из озерца – непонятно. Возможно, виной тому активное... Читать дальше...

В жилом доме в Туле без предупреждения отключили газ

«Молодой Коммунар» 

В одном из домов посёлка Косая гора без предупреждения отключили газ.

Женщина, проживающая в тульском посёлке на ул. Максима Горького, пожаловалась на отключения газа во всём подъезде. Она также отметила, что о проведении ремонтных работ никаких сообщений не поступало, газ отключили внезапно и без предупреждения. О внештатной ситуации сообщили «Тульские новости».

В Туле пройдёт творческий вечер Андрея Звягинцева

«Молодой Коммунар» 

Знаменитый российский режиссёр и сценарист Андрей Звягинцев встретится со зрителями в кластере «Октава». Андрей Петрович ответит на все вопросы гостей, расскажет об искусстве кино и о том, как снимает фильмы и какие смыслы в них вкладывает. И главное – представит книгу сценариев своих кинофильмов, которые впервые собраны под одной обложкой.

Читать дальше...

Экс-мэр Тулы Александр Прокопук выходит по УДО

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 27 февраля, в Центральном районном суде рассмотрели ходатайство бывшего мэра Тулы Александра Прокопука о замене неотбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания — ограничение свободы. Об этом сообщает портал MySlo.

Читать дальше...

«Тулица-2» показала класс в игре против «Северянки»

«Молодой Коммунар» 

«Тулица-2» в ответном матче против «Северянки-3» одержала уверенную победу со счётом 3:0 (25:19; 25:12; 25:13), тем самым обеспечив себе досрочный выход в финал шести, в который по регламенту попадают четыре команды из зоны Центр и две команды из зоны Сибирь. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Первый Вечный огонь в стране был зажжен в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Первый Вечный огонь в Советском Союзе был зажжен в Тульской области в 1955 году у пос. Первомайский Щекинского района по инициативе коллектива Щекинского химического комбината. Он горит до сих пор.

Читать дальше...

Сергей Харитонов: решающее слово – за россиянами

«Молодой Коммунар» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел очередную встречу с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации. Во встрече принял участие член рабочей группы, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

Читать дальше...

Нестандартные впечатления и YouTube-канал о Туле: что предложили «Мастера гостеприимства»

«Молодой Коммунар» 

Яркие проекты в области внутреннего туризма представили участники из Тульской области на полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства». Мероприятие собрал в Туле 118 конкурсантов из 23 регионов России. Участники представляют свои проекты в области туризма и борются за возможность получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, гранты на реализацию проектов, образовательные сертификаты, приглашения на стажировки и работу в ведущие туристические компании. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net