Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

На перекрестке в Туле за рулем умер водитель

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, утром, 27 декабря, на перекрестке Красноармейского проспекта и ул. Дмитрия Ульянова в Туле скончался водитель легкового автомобиля Mitsubishi. Мужчина умер прям за рулем машины. О происшествии сообщает MySlo.

Читать дальше...



7,5 миллиона за троих. Тульская семья переедет в новое жилье

«Молодой Коммунар» 

Сегодня,27 декабря, в Тульском областном перинатальном центре прошла торжественная церемония по случаю выписки Марины Пимкиной, родившей в конце ноября трех девочек.

Читать дальше...

Экс-канонир Зелимхан Бакаев открыл футбольную академию в Ингушетии

«Молодой Коммунар» 

Бывший футболист тульского «Арсенала» Зелимхан Бакаев, выступавший за команду в сезоне 2018/2019 и забивший за неё 8 голов, открыл в родной Ингушетии детскую футбольную академию. Об этом он рассказал в интервью «Чемпионату».

Читать дальше...



На владельца сети барбершопов TOPGUN в Туле подали в суд

«Молодой Коммунар» 

Тульский бизнесмен и политик Сергей Фролов подал иск в Арбитражный суд к владельцу сети барбершопов TOPGUN Алексею Локонцеву о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Читать дальше...

Выпуск тульских "Смерчей" и "Торнадо" увеличится

«Молодой Коммунар» 

    Группа «Мотовилихинские заводы» (МЗ) намерена принять на работу 250 человек, рассказал источник, близкий к правительству региона. По его словам, это связано с ростом объема производства в следующем году. В машхолдинге эту информацию подтвердили. «В связи с увеличившейся производственной загрузкой ЗАО «СКБ» активно ведет набор основного производственного персонала и готово трудоустроить рабочих с других предприятий... Набор персонала по отдельным профессиям ведется и в ООО «МГМ» — предприятию требуются как рабочие... Читать дальше...

Тульский «Экомобиль» едет в Новомосковск

«Молодой Коммунар» 

В субботу, 28 декабря, в Новомосковске Тульской области пройдёт заключительный в этом году сбор вторсырья в рамках проекта «Экомобиль Тульская область». В преддверии Нового года принято подводить итоги, и организация ЭКА не изменяет этой традиции.

Читать дальше...

Днем в центре Тулы автомобили стоят в пробках

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 27 декабря, оружейная столица встала в пробках. Хотя до часа пик еще далеко, по улицам Советская, Демидовская плотина, Староникитская, а также на участке проспект Ленина нельзя свободно проехать.

Читать дальше...

Эммануилу Виторгану – 80. Накануне юбилея актёр побывал в Туле

«Молодой Коммунар» 

Юбилей отмечает Эммануил Гедеонович Виторган – российский актёр кино и театра, на его счету более ста ролей, самые известные из которых в картинах «Ларец Марии Медичи», «Профессия – следователь», «Чародеи», «Битва за Москву», «Следопыт», «Взбесившийся автобус», «Бедная Настя».

Читать дальше...

Глава МЧС по Тульской области Владимир Кий покидает пост

«Молодой Коммунар» 

Как стало известно на торжественном собрании, посвящённом празднованию Дня спасателя РФ, глава тульского ГУ МЧС генерал-майор Владимир Кий покидает свой пост. Он будет переведён в управление МЧС по Ростовской области. Известно, что перевод состоится после праздников, примерно через две недели.

Читать дальше...

Участнику тульской нарко-ОПГ вынесли приговор

«Молодой Коммунар» 

В Туле вынесли приговор участнику ОПГ, торговавшей наркотиками.

Ранее «Молодой коммунар» писал о возбуждении уголовного дела. По версии следствия, мужчина изготавливал тайники-закладки с наркотическими средствами и психотропными веществами и распространял их с использованием интернет-мессенджеров в Привокзальном, Зареченском, Советском округах Тулы и Ленинском районе. 

Общий вес изъятых из незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ составил более 500 грамм. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net