«Молодой Коммунар»
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Телефонные мошенники лишили жителей Тульской области почти 370 тысяч рублей

«Молодой Коммунар» 

Пять жителей Тульской области телефонные мошенники лишили почти 370 тысяч рублей. Под различными предлогами они выяснили у них данные о банковских картах, а затем похитили с них деньги.

Читать дальше...



«Праздник вновь испортили судьи!»: тульский «Арсенал» негодует в твиттере

«Молодой Коммунар» 

Пресс-служба тульского «Арсенала» раздосадована работой арбитров на матче 17-го тура РПЛ против «Краснодара», который закончился победой гостей со счётом 1:2. 

Читать дальше...



Оранжевый закат в Туле — предвестник сильных морозов

«Молодой Коммунар» 

Завтра, 25 ноября, в Туле будет так же морозно и солнечно, как и сегодня, о чём свидетельствует сегодняшний яркий оранжевый закат, который ещё называют зловещим. Удивительное природное явление могли лицезреть автомобилисты, проезжавшие возле Тулы по трассе М2. 

Читать дальше...

«Белевский элеватор» в Тульской области хранил зерно с долгоносиком

«Молодой Коммунар» 

Специалисты Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям проверили работу ООО «ХПП Белевский элеватор». Результаты этой проверки вряд ли понравились руководству предприятия.

Читать дальше...

В Туле – очередь на Губернский каток

«Молодой Коммунар» 

Губернский каток в Туле пользуется популярностью, как у самих горожан, так и у гостей областного центра. А поскольку снега, несмотря на морозы, в городе оружейников пока так и не дождались, коньки — единственное доступное сейчас зимнее развлечение.

Читать дальше...

Тульские пистолеты теперь можно съесть

«Молодой Коммунар» 

Теперь легендарные тульские пистолеты: Тульский Токарев (ТТ), пистолеты Макарова (ПМ) и Стечкина можно попробовать на вкус. Такой оригинальный подарок в преддверии новогодних праздников предлагает сделать друзьям и знакомым столичная компания, специализирующаяся на выпуске изделий из шоколада. Кондитеры предлагают вниманию сладкоежек линейку съедобных пистолетов, выглядящих совсем как настоящие.

Читать дальше...

На аэродроме «Клоково» в Туле отработали швартовку и загрузку БМД и БТР

«Молодой Коммунар» 

Практическая отработка швартовки и загрузки боевых машин БМД-2, БТР-Д и 120-мм самоходной артиллерийско-миномётной установки «Нона» в самолеты Военно-транспортной авиации ВКС России Ил-76мд прошла на аэродроме «Клоково» в Туле и «Дягилево» в Рязани. И это лишь один пункт обширной программы работы сбора специалистов воздушно-десантных служб Минобороны России и сил специальных операций Республики Беларусь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Цены на вторичное жильё в Туле встали

«Молодой Коммунар» 

А на первичном рынке жилья цены растут.

За минувший месяц вторичное жилье в России подорожало менее чем на 1%, в среднем до 66 тыс. руб. за 1 кв. м. Возможности заметно повысить цены у собственников сейчас нет: спрос оттягивает на себя первичный рынок.

Цены на рынке вторичной недвижимости перешли в режим стагнации. Согласно расчетам ЦИАН, стоимость вторичного жилья в крупных городах в ноябре увеличилась на 0,8% относительно октября, до 77,3 тыс. руб. за 1 кв. м. В годовом выражении... Читать дальше...

Туляков орнитологи просят кормить птиц

«Молодой Коммунар» 

В период арктического вторжения, как и во время всего зимнего периода, нужно поддержать птиц. Пернатым в морозы приходится непросто и для того, чтобы им дожить до весны, нужна поддержка людей.

Читать дальше...

Серебряную медаль Кубка России по самбо завоевал тульский росгвардеец

«Молодой Коммунар» 

В Кстово Нижегородской области проходит Кубок России по самбо. В этом году соревнования собрали около 500 самбистов со всех регионов России. Победителям этого этапа — гарантирована путевка на Кубок мира.

Читать дальше...

Безопасность детей проверит тульская автоинспекция

«Молодой Коммунар» 

Сотрудники ГИБДД на территории Тульской области проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка!». Оно реализуется в целях стабилизации ситуации по детскому дорожно-транспортному травматизму, снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также с целью выявления и пресечения фактов нарушений правил перевозки детей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net