«Молодой Коммунар»
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Мэр Тулы Ольга Слюсарева открыла чемпионат по тхэквондо

«Молодой Коммунар» 

В воскресенье, 29 сентября, в УСК «Новое поколение» прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо. Более шестисот спортсменов из 12 регионов ЦФО соревновались за право стать сильнейшими в корейском боевом искусстве.

Читать дальше...



Для жителей Тульской области срок выхода на пенсию ещё отодвинется

«Молодой Коммунар» 

     В правительстве рассматривают повышение пенсионного возраста для россиян еще на три года. Об этом сообщил независимый экономист, член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский (его цитирует ura.ru).  

Читать дальше...



230 нарушений у тульских школ

«Молодой Коммунар» 

Рядом с некоторыми школами Тулы, а также Плавского, Суворовского, Чернского и Каменского районов региона выявлено проверкой прокуратуры Тульской области более 230 нарушений по отсутствию дорожных знаков, светофоров, наличия ограждения, разметки и искусственных неровностей.

Читать дальше...

Тульский экзотариум покажут «В мире животных»

«Молодой Коммунар» 

Съёмки телепередачи, где юный натуралист Алексей Лапин узнал секреты необычного зоопарка и побеседовал с его сотрудниками о редких животных, потомство которых удалось получить и вырастить в лабораторных условиях, прошли в пятницу, 27 сентября.

Читать дальше...

Цирковому продюсеру Гии Эрадзе в Туле подарили яйцо Фаберже

«Молодой Коммунар» 

Продюсер «Королевского цирка», главный режиссёр «Росгосцирка» и автор программы «Песчаная сказка» Гия Эрадзе приехал в Тулу на премьеру своего нового шоу. Он рассказал, что в программе собраны одни из лучших номеров российского цирка, а также уникальный аттракцион с группой дрессированных бегемотов.

Читать дальше...

В Белёве Тульской области открыли мемориальную доску Петру Петрову

«Молодой Коммунар» 

В канун празднования 45-летнего юбилея АО «Трансмаш» на доме №22 по улице Бородина, где родился и провёл юные годы Пётр Иванович Петров, была открыта памятная доска.

Читать дальше...

Тульские учёные – авторы лучших научных книг страны

«Молодой Коммунар» 

В Международном инновационном университете (Сочи) прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2018 года.

Читать дальше...

Баскетболисты тульского «Арсенала» одержали вторую победу в Кубке России

«Молодой Коммунар» 

В третьем туре проходящего в Санкт-Петербурге зонального этапа Кубка России подопечные Виктора Ускова взяли верх над командой «Русичи» из Курска со счётом 92:90 (20:23, 27:17, 17:21, 28:29).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Где смотреть трансляцию матча тульского «Арсенала» с «Краснодаром»?

«Молодой Коммунар» 

В воскресенье, 29 сентября, в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу подопечные Игоря Черевченко проведут очередной матч. Соперником канониров станет клуб «Краснодар».

Читать дальше...

Дожди в Тульской области зарядят с вечера воскресенья до среды

«Молодой Коммунар» 

Атаки активных атлантических циклонов зарядят сильные дожди в тульском регионе с вечера 29 сентября по 2 октября. Осадков, по прогнозам синоптиков, ожидается больше чем за весь сентябрь. Но при этом температура воздуха от +13 до+ 15 днём и + 7 или +9 ночью. Сочетание дождей и тепла обещает любителям тихой охоты богатый опятами октябрь.

О способах общения с властью туляки поспорят в эфире

«Молодой Коммунар» 

29 сентября в 13 часов, а также 30 сентября в 19.30 и в 21 час в тульский эфир телеканала «Россия 24» выйдет программа «Дискуссионный клуб». Её участниками стали чиновники областного правительства и обычные туляки. Первые рассказали о том, как можно связаться с представителями власти с целью решения возникающих вопросах в сфере ЖКХ, здравоохранения, ремонта дорог и по другим темам.

Читать дальше...

Такого в Туле при Хрущёве не было

«Молодой Коммунар» 

   Согласно прогнозу синоптиков, на который ссылается expert.ru, на предстоящей неделе Центр России зальют дожди. Предполагается, что идти они будут почти беспрерывно до среды, 2 октября. Ожидается, что всего за эти четыре дня может выпасть до половины месячной нормы осадков, что, к слову, будет больше, чем выпало осадков за весь сентябрь. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net