«Молодой Коммунар»
Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

Кого призвали в «Армию-2019»

«Молодой Коммунар» 

На пятом Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», который проходит в эти дни на базе подмосковного парка «Патриот», ведущие тульские предприятия ОПК традиционно находятся в центре внимания.



Рост умеренный. Не сильный?

«Молодой Коммунар» 

Второй летний месяц для туляков, как, впрочем, и для всех россиян, вот уже который год знаменуется изменением тарифов на коммунальные услуги. Естественно, в сторону увеличения.

«Генацвале или нет?»

«Молодой Коммунар» 

Почти неделю представители прогрессивного сообщества обсуждают новое обострение отношений России и Грузии. И, как это часто бывает, пока одни рассуждают на вечные темы «кто виноват» и «что делать», другие…

К нам приехал циклон

«Молодой Коммунар» 

Накануне дождливых выходных в Туле обследовали ливневую канализацию.

Бюджет-2018: доходы превысили расходы

«Молодой Коммунар» 

Тульская областная Дума провела публичные слушания по отчету об исполнении бюджета области за 2018 год. Их участниками стали депутаты, представители правительства региона, органов исполнительной власти, местного самоуправления, общественности.

Проводник по бизнесу

«Молодой Коммунар» 

Помощь бизнесу может потребоваться на любом этапе его развития: молодому — чтобы стать успешным и расширяться, зрелому и уже заявившему о себе — чтобы найти новые пути и ниши для работы, развивать партнерство и кооперацию. А потому и сама система поддержки предпринимательства должна быть многоуровневой и разносторонней, а главное — адресной, ориентированной на потребности конкретного производителя.



Трудолюбие — секрет мастерства

«Молодой Коммунар» 

Коллектив АО «АК „Туламашзавод“ готовится к юбилею родного предприятия. Более 500 человек — рабочих, инженерно-технических работников и служащих — в честь 80-летия завода получают в эти дни государственные, ведомственные, региональные награды. В преддверии праздника машиностроители чествуют своих коллег.

Музейное притяжение

«Молодой Коммунар» 

В сентябре 2020 года, в рамках празднования 500-летия Тульского кремля, в историческом центре города официально откроется Музейный квартал.

Центр общественного контроля ЖКХ: тарифы на мусор расти не будут!

«Молодой Коммунар» 

— Нас всех интересует вопрос повышения тарифов с 1 июля,— Эльвира Гусева, пришедшая за консультацией в общественную приемную регионального Центра общественного контроля ЖКХ, сразу перешла к сути.— И в первую очередь, конечно, на услуги по вывозу мусора.

Чтобы дороги больше не были бедой

«Молодой Коммунар» 

В минувший понедельник заместитель руководителя Федерального дорожного агентства «Росавтодор» Игорь Костюченко проверил, насколько качественно в Тульской области проходит реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Для удобства и безопасности

«Молодой Коммунар» 

Руководителям ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний Тулы представили проект «Умный домофон».

На стене — доска, а в глазах — тоска

«Молодой Коммунар» 

Более 125 лет назад в доме № 47 по улице Гоголевской Тулы произошло знакомство признанных деятелей не только русской, но и мировой культуры — гения литературы Льва Николаевича Толстого и великого реформатора театра Константина Сергеевича Станиславского. Об этом много лет напоминала большая мемориальная доска на фасаде здания с барельефом, изображающим обоих участников встречи.

О новом порядке индексации пенсий

«Молодой Коммунар» 

Зампред Комитета Совфеда по социальной политике Елена Бибикова рассказала, что с января 2019 года в России введен новый порядок индексации пенсий, главная цель которого — увеличить уровень пенсий выше инфляции, пишет «Парламентская газета».

Тулэнерго предупреждает:

«Молодой Коммунар» 

будьте внимательны при получении услуг по замене приборов учета от коммерческих структур!

Поэт на всю жизнь

«Молодой Коммунар» 

22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны, в Тульской областной универсальной научной библиотеке состоялся творческий вечер, посвященный 100-летию со дня рождения поэта-фронтовика Бориса Слуцкого.

Развлечения с нагрузкой

«Молодой Коммунар» 

Посещение кинотеатра вновь стало популярным досугом. В кино ходят семьями — для того, чтобы посмотреть фильм на большом экране и без раздражающих перерывов на рекламу…

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Модернизация систем ЖКХ коснется 5,4 миллиона жителей Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net