«Молодой Коммунар»
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019

За сутки с банковских карт жителей Тульской области похищены более 600 тыс. рублей

«Молодой Коммунар» 

Продолжаются факты мошенничеств с использованием банковских карт. Только за пятницу, 12 апреля, на территории региона были совершены несколько подобных мошенничества.

Читать дальше...

Мэр Тулы на субботнике помогал косогорцам

«Молодой Коммунар» 

В рамках общегородского субботника глава города Юрий Цкипури и жители Косой Горы наводили порядок в сквере 30-летия Победы. Были убраны опавшие ветки, мусор, прошлогодняя листва. Также окрашены лавочки и забор вокруг детского сада, граничащего с зоной отдыха. Градоначальник поблагодарил неравнодушных косогорцев, которые, несмотря на непогоду, приняли активное участие в акции по наведению чистоты и порядка и выразил надежду, что с каждым субботником число горожан будет только расти.

Читать дальше...



Снявшую побои линейкой новомосковскую школьницу затравили одноклассники

«Молодой Коммунар» 

Ученики школы №8 Новомосковска Тульской области вступились за уволившуюся из-за видео с избиением подростка линейкой учительницу Зою Алексееву и затравили  снявшую ролик школьницу, сообщает телеканал «360».

Читать дальше...

Когда в продажу поступит «тульский» Haval?

«Молодой Коммунар» 

Компания Haval анонсировала скорое начало продаж на российском авторынке кроссоверов F7, собранных на новом заводе китайской марки в Узловой Тульской области. Производство таких машин начнётся в конце апреля, а уже в мае первые автомобили поступят в дилерские «Хавейл» в России.

Читать дальше...

Таунхаус в Туле газифицировали с помощью пластмассового шланга

«Молодой Коммунар» 

Факт самовольного подключения официально газифицированного дома на улице Шевченко был зафиксирован сотрудниками абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Тула» ещё в феврале 2018 года.

Читать дальше...



Информационные табло на остановках в Туле заработали не везде

«Молодой Коммунар» 

На 20 тульских остановках установлены световые информационные табло, извещающие пассажиров о времени прибытия ближайших маршрутов, температуре воздуха и текущем времени.

Читать дальше...

На приём к детским врачам в Туле можно будет попасть без записи

«Молодой Коммунар» 

В среду, 17 апреля, в Тульской городской клинической больнице скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина все желающие без предварительной записи смогут пройти профилактический осмотр для выявления заболеваний, осмотр специалистами, УЗИ органов, ЭКГ.

Читать дальше...

О чём шутили в первом четвертьфинале тульской Областной лиги КВН?

«Молодой Коммунар» 

Первая зачётная игра сезона прошла в концертном зале ТулГУ 11 апреля. На сцену вышли шесть команд, представляющих институты опорного вуза, а также ТГПУ им. Л.Н. Толстого, ТФ ВГУЮ и сборная Калуги.

Читать дальше...

Трамваи в Туле изменят маршрут

«Молодой Коммунар» 

Временное изменение схемы движения связано с проведением с 15 апреля по 30 мая гарантийного обслуживания участка в районе переезда трамвайного пути на пересечении ул. Кирова с ул. Хворостухина.

Читать дальше...

В Туле отметили Сангкрану

«Молодой Коммунар» 

Праздник по случаю камбоджийского Нового года прошёл в одном из общежитий Тульского госуниверситета, где проживают иностранные студенты. В ТулГУ обучаются семеро граждан этого государства.

Читать дальше...

Сегодня в Туле пройдёт «Тотальный диктант»: площадки

«Молодой Коммунар» 

Ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку состоится 13 апреля во многих регионах России, а также в других странах. Поучаствовать может любой желающий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Котоняня из Красноярска стала участницей «Модного приговора» с Роговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net