«Молодой Коммунар»
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Не от водки и не от простуд…

«Молодой Коммунар» 

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова в эфире радиостанции «Вести FM» заявила, что 70% смертей мужчин трудоспособного возраста связано с употреблением алкогольных напитков.

Горожанам предлагают самим выбрать

«Молодой Коммунар» 

те общественные пространства, которые, по их мнению, следует благоустроить по программе «Формирование современной городской среды» в 2020 году.

Тульский АПК ориентирован на экспорт

«Молодой Коммунар» 

Открывая работу совещания по развитию экспортного потенциала российского АПК, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Артур Ниязметов напомнил: глава государства поставил задачу к 2024 году увеличить более чем в два раза объем экспортируемой сельскохозяйственной продукции. У регионов Центрального федерального округа есть все ресурсы для того, чтобы стать лидерами в достижении заявленной цели.



Александр Ширинкин: «Тульский молочный комбинат просто обязан развиваться»

«Молодой Коммунар» 

Мы любим «вспоминать», как при царе-батюшке (котором по счету, никто не уточняет) Россия кормила полмира и сама голодной не сидела. А потом — провал? И постепенно дошло до того, что богатейшая страна утратила чуть не полностью продовольственную независимость: ножки Буша, аргентинская говядина, порошковое молоко из Китая, растительные жиры со всего южного полушария — всё это довольно долго было реалиями нашей жизни. И последствия расхлебываем до сих пор.

В ЦКБА поддержат своих ветеранов

«Молодой Коммунар» 

Заслуженные работники АО ЦКБА получат оборудование для цифрового телевидения благодаря предприятию, где они добросовестно трудились многие годы.

Поощрение телевидением

«Молодой Коммунар» 

Оператор упаковки ООО «Кирпичный завод „БРАЕР“ Сергей Хаустов: «Дело даже не в этом оборудовании для цифрового телевидения, за что, конечно, большое спасибо, а в человеческом отношении к людям, которые могут ответить только одним — добросовестным трудом».

Многодетным семьям

«Молодой Коммунар» 

В ООО ТПК «БиоФуд» к решению социальных задач подходят очень ответственно. Генеральный директор предприятия Надежда Николаевна Маклакова считает, что достойная забота о людях труда и уважение к ним во многом определяют успех работы коллектива. Моральные и материальные поощрения специалистов служат хорошим стимулом для повышения ими профессионального уровня, трудовых побед, участия в соревнованиях бригад.

По заветам А. Г. Шипунова

«Молодой Коммунар» 

Руководство АО «КБП» заботится о ветеранах в духе традиций, заложенных академиком Аркадием Георгиевичем Шипуновым. Было принято решение помочь им в беспроблемном переходе на цифровое телевидение. Для этого закуплено необходимое оборудование, которое вручили тем, кто проработал в КБП не одно десятилетие.



Туламашзавод всегда поможет

«Молодой Коммунар» 

— Заходите-заходите, я вас заждалась,— Евгения Орехова так спешила навстречу гостям — заместителю начальника отдела кадров Туламашзавода Евгению Старжинскому и заместителю председателя совета ветеранов предприятия Ольге Хромовой, что выскочила в февральскую слякоть прямо в домашних тапочках.— Сейчас чай пить будем! …

Рады людей поддержать

«Молодой Коммунар» 

— Заходите, Тамара Александровна, заходите,— с улыбкой встречает посетительницу начальник управления по персоналу АО «Щегловский вал» Сергей Викторович Шишиморов.— Вы, наверное, знаете, что с 11 февраля регион переходит на цифровое вещание. Так вот, руководство предприятия приняло решение поддержать наших ветеранов и подарить вам необходимый для приема сигнала комплект оборудования.

НПО «Стрела». Ветеранам — помощь и забота

«Молодой Коммунар» 

Сегодня телевизор — одновременно и важный источник информации, и развлечение. Переход на цифровое вещание для многих стал проблемой, поэтому руководство ПАО «НПО „Стрела“ приняло решение помочь своим ветеранам приобрести и подключить приставки.

Паводок-2019

«Молодой Коммунар» 

В период весеннего паводка при наихудшем сценарии спасатели прогнозируют подтопление до 76 жилых домов частного сектора в деревне Нижние Присады Тулы и селе Дедилово Киреевского района.

Регистрация — в роддоме

«Молодой Коммунар» 

Теперь жители Щёкинского района могут регистрировать новорожденных во время выписки из родильного дома. Там открылся участок регистрации рождения, установления отцовства и усыновления.

«Зелёный щит» будет расширяться

«Молодой Коммунар» 

Общественники и представители власти обсудили вопрос включения в него территорий Суворовского района.

За решением проблем — к губернатору

«Молодой Коммунар» 

Судя по тому, что алексинцы обратились напрямую к главе региона, они считают, что в решении их проблем способен помочь только он.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не нужно брать даже по скидкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net