«Молодой Коммунар»
Декабрь
2018

Новости за 16.12.2018

Тульский баскетбольный «Арсенал» победил барнаульцев

«Молодой Коммунар» 

      Подопечные Виктора Ускова проводят последние в году домашние игры – 16 и 17 декабря они встречаются с одним из лидеров прошлогоднего первенства Суперлиги-2 — БК «АлтайБаскет» из Барнаула.

Читать дальше...

Возрождённая лыжная база в тульской Щегловской засеке откроется 3 января

«Молодой Коммунар» 

В лесу проложат 4 трассы протяжённостью 1, 2, 3 и 5 км.

На территории базы будет работать раздевалка и пункт проката (4-й Дачный проезд, 7б). Цена проката лыж на час для детей и взрослых – 100 рублей, на 2 часа для взрослых – 200 рублей, для детей – 150 рублей. На 3 часа и более лыжи можно будет взять за 300 рублей.

Трасса будет находиться в управлении МАУ «Спортивные объекты».

Более 60 квартир будут переданы тульским сиротам до Нового года

«Молодой Коммунар» 

Министерство труда и социальной защиты Тульской области заключило 25 государственных контрактов на приобретение в 2018 году 352 квартир. В частности, в ближайшее время планируется передача 63 жилых помещений в микрорайоне «Северная мыза» – они будут предоставлены детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Квартиры уже приняты по акту приёма-передачи.

Читать дальше...



В Туле пройдёт фестиваль баскетбола

«Молодой Коммунар» 

Событие посвящено дню рождению баскетбола и 20-летию тульского баскетбольного клуба «Арсенал». Его организаторами являются Тульская областная федерация баскетбола и комитет Тульской области по спорту.

Читать дальше...

СаваИгнатич в Туле: «Готов петь для вас хоть до понедельника!»

«Молодой Коммунар» 

15 декабря в Городском концертном зале состоялся традиционный предновогодний концерт группы «СаваИгнатич». В этот раз шоу побило рекорд: оно продолжалось больше трёх часов! За это время солист Александр Савельев спел большинство песен из своего репертуара, а также кавер-версии всенародно любимых хитов.

Читать дальше...

Смертность в Тульской области – одна из самых высоких в стране

«Молодой Коммунар» 

В Ивановской, Тульской, Новгородской, Тверской и Псковской областях показатели смертности существенно выше, чем общероссийские, заявила на днях вице-премьер Татьяна Голикова.

Читать дальше...

В Туле отметили юбилей уникальной кафедры

«Молодой Коммунар» 

14 декабря в Тульском государственном университете вузе чествовали лучших выпускников и студентов кафедры «Проектирование автоматизированных комплексов» (ПАК). Она была открыта в 1993 году по предложению тогдашнего генерального директора КБП А.Г. Шипунова.

Читать дальше...



В Тульском цирке стартовала благотворительная акция

«Молодой Коммунар» 

Накануне начался прокат новогодней программы «Ёлка в цирке 2 – Шоу слонов». Первые же представления в субботу, 15 декабря, прошли с аншлагом. Детвора и взрослые в восторге от увиденного: они с удовольствием аплодировали бесстрашным каскадёрам и грациозным воздушным гимнастам, талантливым дрессировщикам и доброму клоуну Бо. И, конечно, умным животным, ведь на манеже работают верблюды и лошади, попугаи и собачки, и, конечно, короли манежа – индийские слоны, которые выполняют уникальные трюки вместе с цирковым семейством Гертнер. Читать дальше...

Хоккейный клуб из Тульской области выиграл турнир имени Анатолия Тарасова

«Молодой Коммунар» 

С 10 по 15 декабря в образовательном центре «Сириус» в Сочи проходил хоккейный турнир, посвященный 100-летию со дня рождения легендарного тренера Анатолия Тарасова.

Читать дальше...

Назначенный на сегодня концерт Александра Серова в Туле не состоится

«Молодой Коммунар» 

В Городском концертном зале на днях появилось объявление о переносе концерта народного артиста России. Эту информацию «Молодому коммунару» подтвердил концертный директор Александра Серова Александр Федорков. Он сообщил, что концерт пройдёт на той же площадке 26 января 2019 года. Купленные ранее билеты действительны.

Читать дальше...

Пасмурная погода ожидается в Туле

«Молодой Коммунар» 

В воскресенье, 16 декабря, оружейной столице ожидается пасмурная погода без осадков. Температура воздуха составит — 7 градусов. Возможен несильный северо-восточный ветер, с порывами 2-3 метра в секунду.
Вечером и ночью похолодает до −13...-15 С°.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Москва

В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net