123ru.net
Блог сайта «Мир женщины»
Май
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

Гардероб вице-мэра ("жены-любовницы" Собянина) Москвы Анастасии Раковой оценили в 15 миллионов рублей

ФБК оценил гардероб вице-мэра Москвы Анастасии Раковой в 15 миллионов рублей

Чиновницу по социалке обвинили в неприличной роскоши

Фонд борьбы с коррупцией проанализировал одежду и украшения, в которых на публике и по телевидению появляется вице-мэр по вопросам социального развития Москвы Анастасия Ракова, и оценил их в 15 миллионов рублей.

ФБК (видео записала пресс-секретарь фонда Кира Ярмыш) изучил образы Раковой на последних десяти официальных мероприятиях, подсчитав, что они обошлись владелице в сумму более трёх миллионов рублей. В фонде отметили пристрастие Раковой к итальянской марке Kiton, цены на костюмы которой колеблются в диапазоне от 200 тысяч до полумиллиона рублей. Чиновница, по данным ФБК, носит также Brunello Cucinelli (например, футболку за 45 тысяч рублей и жакет за 160 тысяч рублей) и Loro Piana (два пальто стоимостью более 400 тысяч рублей каждое и ремень за 52 тысячи рублей), в вещах этой марки ходит и президент России Владимир Путин. На официальных встречах Ракова появлялась в обуви Jimmy Choo (42 тысячи рублей) и Louis Vuitton (70 тысяч рублей), а стройку нового временного госпиталя для пациентов с COVID-19 посетила в одном из пальто Loro Piana за 448 тысяч рублей и шарфе Chanel (77 тысяч рублей).

ФБК рассказал и об украшениях Раковой, среди которых комплект Graff стоимостью более 8 миллионов рублей, кольцо Bulgari за полмиллиона рублей и несколько комплектов Van Cleef & Arpels. Украшений на фотографиях нет — Кира Ярмыш предполагает, что Ракова просто снимает их перед съёмками, поскольку с 2015 года чиновницам запретили их носить на работе (в своё время большой популярностью пользовались рейтинги дорогих украшений и часов, которые носят представители российской власти).

Интерес к гардеробу Раковой в ФБК объясняют родом её занятий — чиновница отвечает за социальный сектор, работает с департаментами образования, здравоохранения и соцзащиты, отвечает, в частности, за оказание финансовой помощи малоимущему населению Москвы. ФБК высказывает сомнение, что чиновница с такими расходами способна представить себе, например, проблемы московских пенсионеров. Более того, фонд косвенно обвиняет Ракову в коррупции: по официальной декларации средний доход Раковой составляет семь миллионов рублей. ФБК напоминает, что вице-премьер официально не замужем (в прессе были сообщения о том, что её партнёр и отец старшей дочери Раковой — уроженец Хорватии, бизнесмен Крешимир Филипович, но о нынешних отношениях пары неизвестно)






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Парты героев в честь двоих военнослужащих установили в школе № 28 в Электроуглях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net