123ru.net
Блог сайта «Спутник»
Май
2020

"Наполи" продает лидеров и хочет купить Азмуна и Бога

Неаполитанский клуб готовится взорвать трансферный рынок. Дело в том, что "Наполи" собирается устроить распродажу футболистов. Команду ждет перестройка, которой в том числе будет руководить главный тренер Дженнаро Гаттузо. Для этого ему предложат новый контракт. Как сообщает "Бетон КЗ", "Наполи" планирует продать игроков, которые уже прошил пик своего развития. Речь идет как минимум про четырех игроков – это защитники Калиду Кулибали и Фаузи Гулям, хавбек Аллан и форвард Аркадиуш Милик. За них "Наполи" хочет выручить около двухсот миллионов евро, которые затем будут направлены на трансферы новых футболистов. Что касается потенциальных покупателей, то за Кулибали следит "Ливерпуль", а Аллана хочет видеть в своей команде главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти. Главным претендентом на Гуляма является "Марсель". Что же до Милика, то борьбу за него ведут несколько клубов, но активнее всего им интересуется "Ювентус". Как сообщают СМИ, главный тренер туринцев Маурицио Сарри хотел бы видеть польского нападающего в своей команде. "Наполи" просит пятьдесят миллионов евро за трансфер, хотя контракт Милика истекает в 2021 году. Возможно, "Юве" попробует снизить цену, добавив в сделку 22-летнего защитника Кристиана Ромеро, который сейчас играет в "Дженоа". Этот игрок привлек внимание Гаттузо. Что касается нового нападающего, то "Наполи" пробует провернуть трансфер нападающего "Зенита" Сердара Азмуна. Петербуржцы хотят получить за 25-летнего игрока сборной Ирана тридцать миллионов евро, однако неаполитанцы готовы заплатить на пять миллионов меньше. Интересно, что руководство "Наполи" уверено, что трансфер состоится. К тому же сам Азмун хотел бы поиграть в Серии, где сможет развиваться. Как сообщает официальный сайт Фонбет, неаполитанцы также рассчитывают приобрести полузащитника "Сассуоло" Жереми Бога. Его трансфер оценивается в тридцать пять миллионов евро, хотя "Наполи" готов заплатить лишь двадцать два миллиона. При этом, приоритетное право покупки Бога у "Челси", который он покинул в 2018 году и перебрался в Италию. Лондонцы могут вернуть игрока за пятнадцать миллионов евро, однако журналисты сообщили, что в интересы "Челси" такой сценарий не входит. Отметим, что контракт Бога с "Сассуоло" рассчитан до лета 2022 года. Еще один потенциальный новичок "Наполи" – полузащитник "Брюгге" Деннис Бонавентуре. Этот хавбек сборной Нигерии может обойтись неаполитанцам значительно дешевле, чем форвард Виктор Осимхен, за которого "Лилль" требует пятьдесят миллионов евро. Сообщается, что соглашение Денниса с "Брюгге" истекает летом 2022 года. Также еще не решен вопрос с Дрисом Мертенсом. Бельгийский футболист может остаться в "Наполи", но хочет получить большой бонус за продление контракта на два года. Если соглашение не продлить, летом он станет свободным агентом. В его услугах заинтересованы многие европейские клубы, среди которых "Челси", "Ювентус", "Ньюкасл" и "Интер".

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net