123ru.net
Блог сайта «Спутник»
Май
2020

Степанцов: Все мы давно под колпаком Большого Брата

Поэт, лидер группы «Бахыт-Компот» Вадим Степанцов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. 1 Фото: mos.ru Минкомсвязи: Данные россиян после отмены пропусков будут удалены из госсистем Власти заверили, что все персональные данные, которые используются при оформлении цифровых пропусков, после их отмены будут удалены из государственных систем. Об этом заявил глава Минкомсвязи Максут Шадаев. Вадим Степанцов: «Заявление, наверное, надо было сделать. Много у нас крикливых идиотов, которые вопят о чипировании и тому подобное. Но, уверяю вас, ребята, все ваши данные будут храниться в паспортных столах, в ЗАГСах и так далее. Все мы давно под колпаком у Большого Брата. Колпак этот снимать никто не собирается», – выразил своем мнение Вадим Степанцов в интервью НСН. 2 ФОТО: РИА Новости/Алексей Дружинин Экс-глава Чувашии подал иск против решения Путина о своей отставке Экс-глава Чувашии подал иск против решения Владимира Путина о своей отставке. Ранее Михаил Игнатьев, вручая пожарным новую технику, заставил офицера МЧС подпрыгивать за ключами. Также глава республики призывал «мочить» журналистов. Вадим Степанцов: «Что можно сказать об этом прекрасном человеке? Наверное, в полку борцов против системы прибыло. Михаил Касьянов, наверное, обнимет и расцелует своего теску. Борис Березовский помашет с неба ручкой. А может произойти и по-другому – подкинут товарищу чемодан золотых слитков, и будет он сидеть «на киче», как глава Серпуховского района Александр Шестун», – прокомментировал он в беседе с НСН. 3 ФОТО: РИА Новости / Александр Гальперин В Петербурге развернулся скандал вокруг портрета Иосифа Бродского В Петербурге развернулся скандал вокруг портрета Иосифа Бродского. Граффити с его изображением в центре города появилось в день 80-летия поэта. Но уже на следующий день портрет был замазан краской. Вадим Степанцов: «Художник оказался халтурщиком и халявщиком. Можно сказать, что это своеобразный трафарет, нанесенный на белую грунтовку. Место выбрано тоже с умыслом, чтобы этот портрет сразу и закрасить. Ну закрасили и закрасили. Все-таки, если бы художник старался, рисовал бы сам. А то получается, как Киса Воробьянинов – «А буквы вы умеете? Тоже не умеете? Печально», – отметил в эфире НСН Вадим Степанцов. О проекте «Авторские новости от НСН» — радиопрограмма НСН, которая выходит одновременно в эфире сразу трёх радиостанций (НАШЕ Радио, Rock FM, Радио JAZZ) с ежедневной аудиторией в 1,5 миллиона человек в Москве и четыре миллиона — в России. Ведущими «Авторских новостей от НСН» являются самые известные люди страны, имена которых хорошо знакомы радиослушателям. В настоящий момент в проекте участвуют 200 человек.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net