123ru.net
Блог сайта «Спутник»
Май
2020

Карта распространения коронавируса в Коми на 15 мая

БНК ежедневно отмечает на карте муниципалитеты республики, где появляются новые случаи заболевания COVID-19. В Коми осталось только два «чистых» муниципалитета – Усть-Цилемский район и Вуктыл. Данные информагентству сообщают главы некоторых администраций и в районных ЦРБ. Управление Роспотребнадзора по региону не публикует статистику по населенным пунктам. Речь идет о людях, чьи анализы подтверждены лабораторно. В некоторых муниципалитетах цифры «скачут» и могут быть ниже, чем публиковались накануне. Всего на 15 мая в Коми у 882 человек обнаружен COVID-19. За сутки прирост зараженных составил 15 случаев. Выздоровели к этому дню 387 человек (+27), скончались 16 пациентов с COVID-19. На карте БНК отмечено общее количество случаев заражения в конкретном муниципалитете с начала проникновения коронавируса в регион. По Сыктывкару и Эжве местные власти не предоставляют информацию. Предположительно, в столице Коми около 590 случаев заболевания коронавирусом. В Усинске – 44 , выздоровели 9, под наблюдением – 230 человек. Еще у одного человек подозревают COVID-19. В Инте – 42 , скончались 2 (на лечении в инфекционном отделении ЦГБ находятся 5 человек. Еще 13 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19 проходят лечение амбулаторно, оставаясь в условиях карантина. В Сыктывкаре на лечении остаются 22 интинца). В Ухте – 38 , выздоровели 14, умерли 2. В Усть-Куломском районе – 32, выздоровели 12, под наблюдением – 52. На 13 мая в статистике было 33 случая заболевания и один скончавшийся, сейчас его в статистике нет. В Княжпогостском районе – 29 , выздоровели 15 (1 летальный, 5 – на самоизоляции, 8 госпитализированы в республиканские учреждения, еще 69 – под наблюдением). Данные на 6 мая. В Сыктывдинском районе – 24 , выздоровели 14, под наблюдением – 39. Данные на 14 мая. В Корткеросском районе – 20 , выздоровели 2 ( прироста з а сутки нет) В Печорском районе – 14, выздоровели 6, под наблюдением медиков – 72. В Прилузском районе – 13 , выздоровели 9, под наблюдением – 39 человек. В Усть-Вымском районе – 11 , выздоровели 8, под наблюдением медиков – 22. В Сосногорском районе – 10 , выздоровел 1, под наблюдением – 29. В Удорском районе – 5 (3 инфицированных , 1 выздоровел, 1 перевезен в Сыктывкар, контактных 7) В Сысольском районе – 3 , выздоровели 2 и под наблюдением медиков – 29. В Воркуте – 2 , выздоровели 2 (3 новых случая обнаружены в общежитии одной из компаний. Сначала их диагноз власти назвали подтвержденным, однако в официальной статистике администрации они отнесены к категории под подозрением). В Койгородском районе — 2 , под наблюдением – 5 Но по официальным данным, инфицирован один, так как первого мужчину увезли в Сыктывкар. В Ижме – 1 (данные на 12 мая). В Троицко-Печорском районе – 1 , под наблюдением – 20. В Усть-Цилемском районе – 0 (ранее помещенных под наблюдение жителей сняли с учета). Данные на 14 мая. В Вуктыле – 0 , под наблюдением врачей – 4






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ


Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net