123ru.net
Блог сайта «Спутник»
Ноябрь
2019

Неделя на Дону: кадровые изменения, будущее рынка «Привоз» и прибытие трамваев в Новочеркасск

Ростов-на-Дону, 15 ноября 2019. DON24.RU. Редакция информационного агентства «ДОН 24» подводит итоги недели. Собрали самые значимые, по нашему мнению, события из жизни Ростова и области. Кадровые изменения Министром по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области стал Олег Жеухин. Ранее он занимал должность заместителя руководителя аппарата донского правительства. Таким образом, в структуре регионального правительства появился 15-й министр. Должность министра безопасности была введена в сентябре этого года по указу губернатора. Это решение было принято для повышения эффективности антикоррупционной работы. Кроме того, на должность первого заместителя главы администрации Батайска назначен Роман Волошин. Ранее он возглавлял администрацию Кировского района Ростова, в мае нынешнего года уволился по собственному желанию. Прибытие трамваев в Новочеркасск Фото: novochgrad.ru В Новочеркасск прибыла первая партия московских трамваев, переданных городу на безвозмездной основе. Этот электротранспорт произвели в 2008–2009 годах, он находится в рабочем состоянии. На маршруты они выйдут после возобновления трамвайного сообщения в городе. Ранее стало известно, что директор предприятия, отвечающего за трамваи в Новочеркасске, покинул свой пост. Передача «Ростов Арены» Фото: «Ростов Арена» Правительство России приняло решение безвозмездно передать стадион «Ростов Арена» из федеральной собственности в собственность Ростовской области. Как указано в распоряжении, в перечень недвижимого имущества, расположенного в Ростове на улице Левобережной и передаваемого на баланс региона, значатся 20 объектов. Среди них – здание стадиона, три билетные кассы, восемь контрольно-пропускных пунктов и объекты инфраструктуры. Будущее рынка «Привоз» Фото: «Ростов Главный» Не менее 80% рабочих мест рынка «Привоз» решили сохранить в Ростове-на-Дону. Напомним, что там построят новую школу. К подготовительным работам уже приступили, ее начнут возводить в 2020 году. Однако, как уточнили власти, речи о сносе ТЦ «Привоз» не идет. Строительство будет вестись на участке, который находится за этим торговым центром. Там действует ярмарка, которую горожане привыкли называть «рынком «Привоз», пояснил  начальник управления торговли и бытового обслуживания Ростова Константин Тихонов. Именно эта территория передана в собственность муниципалитета. Большую часть торговых объектов ярмарки перенесут на территорию, принадлежащую вышеуказанному торговому центру. Победа ГК «Ростов-Дон» Фото: Пиксабэй.ру ГК «Ростов-Дон» победил ЦСКА. Матч прошел в Москве, он стал первым в истории между этими двумя командами. Счет открыли соперники, однако в итоге первый тайм завершился в нашу пользу – 10:12. В начале второго тайма ЦСКА сравнял счет. Вскоре наши снова вырвались вперед, в итоге игра завершилась со счетом 25:20. В эту субботу, 16 ноября, «Ростов-Дон» сыграет в ответном матче и последнем туре предварительного этапа Лиги чемпионов с румынским «Бухарестом».

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net