123ru.net
MegaTyumen.ru (Тюмень)
Январь
2020

Новости за 16.01.2020



Долги тюменцев по кредитам за год выросли до 814 миллиардов рублей

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

за 11 месяцев 2019 жителям тюменской области – с учетом хмао и янао – предоставлено банковских кредитов на сумму 520 миллиардов рублей. по сравнению с аналогичным периодом 2018 года объемы выданных кредитов населению возросли на 14%. заемщики стали меньше брать ипотеку, но больше – потребительских и автокредитов.

Читать дальше...

Премьер-министром России стал Михаил Мишустин. Чем он известен и что о нем говорят?

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

после того, как накануне стало известно об отставке дмитрия медведева, сначала президент рф владимир путин предложил на пост премьера михаила мишустина, а затем подписал приказ о его назначении.у большинства пользователей сети возник лишь один вопрос «кто это?». корреспондент megatyumen.ru собрал материал, который исчерпывающе отвечает на него.

Читать дальше...

В Тюмени на грани банкротства находится государственная компания

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

в тюмени под угрозой банкротства оказалась государственная компания, учредителем которой является министерство сельского хозяйства рф — «управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по тюменской области». бюджетное учреждение задолжало подрядчику — ооо «безопасные транспортные решения 72» (бтр 72), 4,5 миллиона рублей.

Читать дальше...



200 рублей за доллар: экономист прокомментировал возможную девальвацию

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

доцент кафедры «регулирование деятельности финансовых институтов» факультета финансов и банковского дела ранхигс юрий твердохлеб оценил предположение о том, что курс рубля в будущем может опуститься до 200 рублей за доллар:

Читать дальше...

Тюменец пожаловался, что ему предложили купить бесплатную справку о прохождении медкомиссии

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

в соцсетях тюменец рассказал, что в клинике ему предложили купить справку о прохождении медицинской комиссии на госслужбу, несмотря на то, что по телефону ранее сообщили: она будет бесплатной.

Читать дальше...

В Зареке крещенские купания пройдут в последний раз. Где тюменцам окунуться в прорубь в этом году?

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

в эти выходные тюменцев ждут на крещенских купаниях. морозов на крещение не ожидают. как пояснил первый заместитель главы города павел перевалов, зима нынче хоть и аномальная, однако лед на реке достаточно прочный. конечно, будет существенное ограничение по выходу на лед. у купелей и иордани одновременно могут находиться не более 50 человек. за порядком будет следить полиция, сообщает «вслух.ру».

Читать дальше...

В Тюменской области сотрудники клининговой компании через суд добились выплаты зарплаты

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

в тюменской области предпринимательнице пришлось оплатить долги по зарплате перед своими сотрудниками. бывшие работники не получили в общей сложности около 220 тысяч рублей.

Читать дальше...

Премьер-министром России может стать Михаил Мишустин. Чем он известен и что о нем говорят?

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

после того, как накануне стало известно об отставке дмитрия медведева, президент рф владимир путин предложил на пост премьера михаила мишустина. сейчас он занимает пост главы федеральной налоговой службы. у большинства пользователей сети возник лишь один вопрос «кто это?». корреспондент megatyumen.ru собрал материал, который исчерпывающе отвечает на него.

Читать дальше...

Похолодает, потеплеет и снова похолодает – синоптики о погоде в Тюмени

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

в ближайшее время тюменцев вновь ждут снегопады. так, завтра, 17 января, день начнется со снега с дождем. в пятницу ожидается +1 градус, однако к ночи резко похолодает до -19 градусов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

AstraZeneca обратилась в Следственный комитет из-за лекарства от диабета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net