MediaRyazan.ru (Рязань)
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

В Рязани на площади Ленина в результате аварии перевернулся внедорожник

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на пересечении улицы Маяковского и Первомайского проспекта столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии внедорожник оказался на боку. Видео с места ДТП опубликовано в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». Информации о пострадавших нет.

Рязань дала старт новогодним праздникам в России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязань — Новогодняя столица России-2020. 7 декабря здесь был дан старт новогодним праздникам в стране.

Торжества начались с парада Дедов Морозов, который прошёл по Первомайскому проспекту от площади Победы до площади Ленина. Праздничную колонну возглавлял ансамбль барабанщиц. Главный Дед Мороз страны из Великого Устюга и рязанский Дед Мороз эти метры преодолели на автомобилях.
Колонна подошла к сцене на площади Ленина. Всё время, пока двигалась процессия, на ней шёл праздничный концерт. Читать дальше...

В Рязанской области потеплеет до 3 градусов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 декабря в Рязанской области будет облачно, с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днём местами небольшие осадки. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, на дорогах местами гололедица. Будет дуть юго-западный ветер 7-12 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью -4...+1 градус Цельсия, днём -2…+3 градуса Цельсия.



8 декабря рязанцы повстречаются с Дедом Морозом из Великого Устюга и Рязанским почтальоном

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 декабря на нескольких площадках Рязани пройдут праздничные мероприятия. В 12.00 в ЦПКиО начнётся народное гуляние «Добро пожаловать в сказку», в сквере имени М.Д. Скобелева стартует конкурсно-игровая программа «Загадочная зима», на территории перед ДК «Приокский» — театрализованная анимационная программа «Волшебное время».

В 16.00 в Лесопарке состоится открытие новогодней деревни. Рязанцы и гости города встретятся с волшебником из Якутии и с Главным Дедом Морозом страны из Великого Устюга. Читать дальше...

ВТБ разместил облигации на сумму более 95 миллиардов рублей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

За одиннадцать месяцев 2019 года ВТБ выпустил облигации на сумму 96,5 миллиарда рублей. Это в пять раз выше объёмов аналогичного периода прошлого года. В январе-ноябре 2018 года ВТБ привлёк 20 миллиардов рублей за счёт размещения бондов. 80% от выпущенных бумаг в 2019 году пришлось на продажи через собственные каналы банка.

Всего в 2019 году ВТБ разместил десять выпусков годовых рублевых облигаций на 84,5 миллиарда рублей, два выпуска — полугодовых на 7 миллиардов рублей и пять — инвестиционных на 5 миллиардов рублей. Читать дальше...

В Рязани выступит музыкант и философ Роман Филиппов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 декабря в рязанском кафе «Старый парк» выступит Роман Филиппов. Роман — московский поэт, музыкант и философ. Волшебство его живых выступлениях — в полном и искреннем погружении в музыку, которую он творит здесь и сейчас, и специально для вас и этого момента... А ещё в улыбке, которой хочется делиться в ответ, когда дышишь этим кристально чистым воздухом настоящего чуда! Стоимость билетов от 400 рублей на сайте qtickets.ru и в кассе кафе. Начало концерта в 19.00.

Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой Путятинского района

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 декабря губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой администрации Путятинского района Валерием Рябковым. Как сообщает сайт регионального правительства, Валерий Рябков доложил губернатору о работе в рамках нацпроектов, экономических показателях муниципалитета, а также об исполнении поручения главы региона, касающегося вовлечения в оборот неиспользуемых сельхозземель. По его словам, в Путятинском районе на протяжении двух последних лет удалось сократить долю необрабатываемых площадей с 52% до 43%. Читать дальше...

Водителю иномарки, въехавшей в двери магазина в Новомичуринске, ГИБДД претензий не предъявила

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Водителю автомобиля Subaru Forester, который 4 декабря въехал в двери супермаркета в Новомичуринске, ГИБДД не предъявила претензий. Как сообщает издательство «Пресса», владелец автомобиля был трезв, машина на стоянке завелась и двинулась сама вслед за хозяевами. В ГИБДД подтвердили, что «водитель ни в чём не виноват».
Дверь супермаркета сразу же отремонтировали, сумма ущерба не называется.



Рязанец Роман Соснин исполнит концерт Прокофьева в финале международного конкурса

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 декабря 16-летний рязанец Роман Соснин в финале I международного фортепианного конкурса русской музыки среди участников младшей группы исполнит произведение композитора Сергея Прокофьева — концерт №3 для фортепиано с оркестром до мажор, соч. 26. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.
В финале конкурсантам предстоит исполнить концерт для фортепиано с Рязанским губернаторским симфоническим оркестром под руководством Сергея Оселкова. Прослушивания пройдут с 18:00 до 21:00. Вместе с Романом за главные призы конкурса поборются... Читать дальше...

В Рязани разыскивают очевидцев ДТП с пятью пострадавшими

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Отделом МВД России по Рязанскому району устанавливаются очевидцы аварии, которая произошла 27 ноября 2018 года в 18.30 в Рязанском районе на 287-м километре автодороги «Калуга-Тула-Рязань-Михайлов».
По данным полиции, 31-летний рязанец, управляя автомобилем Lada-2121, двигаясь со стороны села Рожок в сторону Рязани совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 57-летенго жителя Рязанской области. В результате ДТП пострадало 5 человек, в том числе один ребёнок.

Всех,... Читать дальше...

На трассе М5 в Путятинском районе произошло ДТП

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «Типичное Путятино» в социальной сети «ВКонтакте» опубликована информация о ДТП, которое произошло 5 декабря вечером на участке трассы М5 в рабочем посёлке Путятино Рязанской области. На скользкой дороге выехала на тротуар и опрокинулась фура. По словам очевидцев происшествия, водитель грузовика был пьян. Обошлось без жертв. Пользователи паблика уточняют, что этот участок трассы М5, который проходит через центр посёлка Путятино, является аварийно опасным.

Даниил Лукьяненко

Георгий Свид награждён знаком «За заслуги перед Рязанской областью»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

6 декабря губернатор Рязанской области Николай Любимов за большой вклад в развитие АПК вручил руководителю ООО «Авангард» Георгию Свиду Почётный знак «За заслуги перед Рязанской областью». Также генеральному директору был передан «Знак великого князя Олега Рязанского», которым отмечено предприятие в целом. Награждение состоялось в честь 90-летия со дня образования ООО «Авангард», сообщает сайт регионального правительства.
— Можно говорить смело, что «Авангард» — одна из передовых аграрных компаний нашей страны. Читать дальше...

Якутского Властелина холода посвятили в рязанцы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Деда Мороза из Великого Устюга и Властелина холода из Якутии Чысхаана с Якутской Зимой 7 декабря посвятили в рязанцы. Гостям организовали экскурсию по залам областной библиотеки имени Горького, где им поведали об истории и архитектуре региона, композиторах, поэтах и писателях Рязанской области.

По окончании знакомства с библиотекой гостям вручили удостоверения о том, что они прошли посвящение, имеют право называться настоящими рязанцами, нести знания о славном городе Рязани по всей стране. Читать дальше...

На экраны Рязани вышел очередной выпуск анимационного журнала «Мульт в кино»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В очередном — 108-м по счёту — выпуске популярного анимационного альманаха ми-ми-мишки постараются успокоить плаксу, а Нолик и Симка помирят своих родителей. Также рязанские зрители увидят новые серии мультфильмов «Четверо в кубе», «Лео и Тиг» и две новинки — сериалы «Волшебная кухня» и «Ник-изобретатель»...

Ми-Ми-Мишки. Плакса
Играя с друзьями, Соня расстраивается из-за того, что всё идёт не так, как ей хочется, и начинает плакать. Друзьям приходится согласиться на её условия, чтобы она успокоилась. Читать дальше...

В центре Рязани столкнулись микроавтобус и Volkswagen

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В ночь с 6 на 7 декабря в Рязани на пересечении улиц Садовой и Есенина произошло ДТП. Столкнулись пассажирский микроавтобус и легковой автомобиль Volkswagen Jetta. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». В результате столкновения микроавтобус выехал на обочину и врезался в дерево.

В Рязани 7 декабря изменится схема движения транспорта

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 декабря в Рязани изменится схема движения общественного транспорта. Изменения связаны с проведением в городе Парада Дедов Морозов и приостановлением движения транспорта во время следования организованной колонны по Первомайскому проспекту от пересечения с улицей Вокзальная до площади Ленина с 15:10 до 16:30. На сайте администрации Рязани сообщается, что движение транспорта будет организовано по следующей схеме:

1. Изменения в маршрутах движения троллейбусов МУП Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»... Читать дальше...

Рязанские спасатели вытащили мужчину из реки Оки

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 декабря в 08:01 у села Вышгород в Рязанском районе Рязанской области на реке Оке инспекторы Государственной инспекции маломерных судов спасли мужчину. Всего к работам привлекались 1 единица техники, 2 человека. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net