MediaRyazan.ru (Рязань)
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Фигуристка из Рязани Александра Трусова дважды вошла в Книгу рекордов Гиннесса

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Фигуристка из Рязани Александра Трусова дважды вошла в Книгу рекордов Гиннесса как первая исполнительница четверного тулупа и лутца, сообщает портал «Спорт Экспресс».

Четверной тулуп Александра Трусова исполнила 10 марта 2018 года первой среди женщин на юниорском чемпионате мира в Болгарии. 12 октября 2018 года она исполнила первый женский четверной лутц на этапе «Гран-При» в Армении.

— Я очень рада, что попала в книгу рекордов Гиннесса, — сказала Трусова. — Очень большая честь... Читать дальше...

Опубликовано видео с места массового ДТП в Путятинском районе

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте» опубликовано видео с места аварии, произошедшей 14 сентября в Путятинском районе. Напомним, на 321 километре трассы М5 «Урал» в 9.50 столкнулись автомобили Daewoo Nexia, Mitsubishi Pajero, грузовик Iveco и Kia Ceed. В результате аварии пострадали пять человек.

Видео пользователя ВК Roman Baturin.



Малоимущему сироте, о котором рассказал Первый канал, предоставят квартиру в центре Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Следственное управление СК России по Рязанской области проверяет законность и обоснованность решения администрации города о снятии малоимущего рязанца с очереди на получение жилья. Проверка начата после сюжета об инвалиде из Рязани, вышедшего на федеральном телеканале.

Как сообщает пресс-служба администрации города, жильё Новикову будет предоставлено, решение об этом было принято ещё до выхода сюжета в эфир. Александр Новиков постановлением администрации Рязани признан малоимущим и принят на учёт граждан... Читать дальше...

В Скопинском районе в результате ДТП погибла женщина

MediaRyazan.ru (Рязань) 

14 сентября в Скопинском районе произошла смертельная авария. Как сообщает сайт издательства «Пресса», в 12.45 на 271-м километре дороги Р22 Nissan с мордовскими номерами под управлением водителя 1992 года рождения выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью». В результате столкновения получили повреждения также автомобили Kia Сred, Toyota Land Cruiser и грузовик MAN. Пассажирка Nissan погибла на месте, три человека госпитализированы с травмами.

В Шиловском районе ремонтируют дорогу от села Ирицы до Тырницы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На участке дороги от села Ирицы до моста через реку Тырница провоит ремонт дороги комплексная бригада рабочих и техника Шиловского ДРСУ. Как сообщает издательство «Пресса», жители сёл Ирицы, Надеино, Терехово ждали этого с нетерпением, так как дорога была разбита.

На первом этапе работ асфальтобетонной смесью был покрыт участок дороги длиной 1200 метров от автобусной остановки в Ирицах в сторону села Надеино, а затем ещё 1100 метров до моста. В работе задействованы три катка и импортный асфальтоукладчик. Читать дальше...

Стартовали юбилейные «Рязанские смотрины»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

14 сентября в Рязани на площадке перед Театром кукол стартовал международный фестиваль театров кукол «Рязанские смотрины». В Рязань съехались творческие коллективы 20 театров из 15 стран. Это режиссёры и актёры из Австралии, Англии, Беларуси, Болгарии, Бразилии, Ирана, Испании, Польши, Португалии, России, Словении, США, Хорватии, ЮАР, Японии. Программа фестиваля включает 37 показов на четырёх сценических площадках. Это детские, семейные и взрослые спектакли. Среди них — проект с участием представителей... Читать дальше...

Рязанца приговорили к обязательным работам за организацию азартных игр

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани перед судом предстал местный житель по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Как сообщает сайт облпрокуратуры, в июле 2018 года рязанец, испытывая материальное затруднение, решил организовать работу зала игровых автоматов в Рязани, в котором планировал с соблюдением необходимой конспирации и привлечением проверенных и надёжных игроков самостоятельно проводить азартные игры с использованием игровых автоматов.... Читать дальше...



Ряжский подросток несколько дней воровал в местном магазине дорогой алкоголь

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Ряжске полицейские раскрыли кражу элитного алкоголя из сетевого магазина. Как сообщает издательство «Пресса», в полицию обратились работники супермаркета 10 сентября с заявлением о пропаже дорогих сортов виски, коньяка, водки. Накануне здесь на записях камер слежения обнаружили кадры, на которых молодой человек, судя по всему, воровал алкогольные напитки. Поэтому, когда сотрудники увидели его в торговом зале, сразу сообщили в полицию.

Полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника ... Читать дальше...

Жителям Рыбного возобновили подачу газа

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жителям многоквартирного дома в Рыбном, которые 12 сентября остались без газа, возобновили подачу ресурса. Как сообщает издательство «Пресса», житель одной из квартир дома на улице Почтовой в Рыбном самовольно менял газовую колонку, и при неправильном подключении вода пошла по газопроводу. После устранения влаги был осуществлен повторный пуск газа в 56 квартир. Подача газа была возобновлена в тот же день около 16.30.

На улице Почтовой в Рязани запретили выгуливать лошадей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «Новости Рязани ВКонтакте» опубликовано сообщение о строгом запрете выгула лошадей на улице Почтовой. Напомним, улица станет одной из основных локаций проекта Новогодней столицы 2020. Традиционно на улице Почтовой в Рязани проходит фестивальное лето «Встречи на Почтовой».

В центре Рязани под колёса авто попали четыре пешехода

MediaRyazan.ru (Рязань) 

14 сентября около 08:00 в Рязани на улице Свободы в районе дома №52 произошла авария, в которой пострадали сразу четыре пешехода. Как уточняет пресс-служба УМВД России по Рязанской области, 24-летняя девушка за рулём автомобиля Hyundai Accent двигалась с улицы Садовой в направлении к улице Ленина и совершила наезд на четырёх девушек. Среди пострадавших — три 19-летние юные девы, одна 18-летняя. Все они в результате ДТП доставлялись в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства аварии уточняются.

Николай Любимов встретился с главой администрации Ухоловского района

MediaRyazan.ru (Рязань) 

14 губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с главой администрации Ухоловского района Анатолием Зуевым. Как сообщает сайт регионального правительства, коллеги обсудили вопросы социально-экономического развития района, его точки роста. Особое внимание губернатор уделил реализации национальных проектов. — Это общая с муниципальными образованиями задача. У всех глав имеются параметры, которые надо достичь. Многое необходимо сделать в социальной сфере: строительство и реконструкция ФАПов... Читать дальше...

На автодороге Рязань–Спас-Клепики произошло ДТП

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «Автолюбители Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается о ДТП, которое произошло 14 сентября около 09:00 на автодороге Рязань—Спас-Клепики. По информации пользователей паблика, авария случилась возле поворота на деревню Ласково. Столкнулись два отечественных автомобиля «Жигули» и «Волга». Транспортные средства получили серьёзные механические повреждения.

Рязанские полицейские за сутки изъяли около 300 литров незаконного алкоголя

MediaRyazan.ru (Рязань) 

За прошедшие сутки рязанские полицейские выявили 9 фактов незаконной реализации алкогольной продукции, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. Из незаконного оборота изъято 271,5 литра алкогольных напитков. Составлены протоколы об административном правонарушении, нарушителям грозит штраф от 20 до 40 тысяч рублей. В отношении собственников торговых объектов в администрацию Рязани направлены информационные письма с целью расторжения договора на размещение торгового объекта. Среди предпринимателей... Читать дальше...

Рязанский СКР проверит законность действий администрации города в отношении малоимущего сироты

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Следственное управление СК России по Рязанской области проверит законность и обоснованность решения администрации города о снятии малоимущего рязанца с очереди на получение жилья. Об этом сообщается на сайте ведомства. Кроме того, Рязанский СКР инициировал вопрос о передаче для дальнейшего расследования уголовного дела из органов полиции по факту мошеннических действий, направленных на лишения жилья молодого человека. Такое поручение рязанским следователям дал председатель СК России, генерал юстиции РФ Александр Бастрыкин. Читать дальше...

Рязанец повторно попался на краже из дачного дома

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рыбновском районе полицейские раскрыли кражу со взломом из дома рязанской пенсионерки, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. Злоумышленник попался случайно — сотрудники правоохранительных органов заметили подозрительного мужчину при обходе дачного посёлка.
Мужчина, который, по мнению полицейских, забрался на чужой участок, был замечен в окрестностях села Ходынино. На вопросы блюстителей правопорядка неизвестный отвечал, что ошибся дорогой на обратном пути из гостей домой. Однако полицейские вспомнили... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Суд Пензы отказался возвращать дело Натальи Симакиной прокурору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net