MediaRyazan.ru (Рязань)
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

В Рязанской области утром вновь будет туманно

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте регионального ГУ МЧС опубликовано метеопредупреждение. По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ночные и утренние часы 8 сентября на территории Рязанской области местами ожидается туман с видимостью 200-500 метров.

В Шацком районе пропал 60-летний мужчина

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Рязань» информирует о том, что в селе Печины Шацкого района пропал 60-летний Николай Александрович Колесов. 4 сентября он ушёл из дома и не вернулся. Нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза серые.
Одежда: чёрная футболка, тёмные спортивные штаны.

Всех, кто видел или может что-либо сообщить о пропавшем, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

В Клепиковском районе KIA сбила велосипедиста

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Утром 7 сентября в Клепиковском районе KIA сбила велосипедиста на трассе Спас-Клепики — Макеево — Задне-Пилево. Как сообщает издательство «Пресса», велосипедиста госпитализировали с травмами. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства уточняются. По словам очевидцев, одной из причин аварии мог стать сильный туман.



В Рязани на улице Ленинского Комсомола столкнулись две легковушки

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 сентября в Рязани на улице Ленинского Комсомола столкнулись ВАЗ-2113 и Ford Mondeo. Фото с места происшествия опубликованы в группе «ДТП | Аварии | Рязань» соцсети «ВКонтакте». Как отметил автор поста, авария произошла в районе дома № 57/69. Автомобили получили серьёзные механические повреждения. Данных о пострадавших нет.

Рязанцев предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками МЧС

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, в последние дни в Рязани выявляются случаи, когда неизвестные люди, представляясь сотрудниками МЧС России, проводят с жителями многоквартирных домов инструктажи о мерах пожарной безопасности, во время которых предлагают людям приобрести огнетушители, автономные пожарные извещатели и оказать платные услуги по их установке.

Главное управление МЧС России по Рязанской области сообщает, что сотрудники МЧС России не осуществляют коммерческую деятельность. Читать дальше...

Первокурсники рязанского десантного училища приняли присягу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 сентября состоялось торжественное приведение к присяге курсантов первого курса Рязанского училища ВДВ. Присягу приняли 438 первокурсников.
Как сообщает сайт регионального правительства, участников церемонии поздравил вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков. Он отметил, что для человека, посвятившего себя армии, принятие присяги является одним из главных событий в жизни.
— Уверен, что все вы гордитесь тем, что стали курсантами самого престижного военного учебного заведения страны. Читать дальше...

Ростелеком: Первый телемедицинский терминал принял пациентов в Калужской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Ростелеком» и министерство здравоохранения Калужской области объявили о проведении пилотных испытаний нового продукта в сфере здравоохранения. Первый телемедицинский терминал «Электронный доктор» заработал в отделении «Почты России» в посёлке Мятлево Износковского района Калужской области. Жители посёлка и ближайших деревень могут получить консультацию терапевта, записаться к нему на последующий очный приём в поликлинику, а также проконсультироваться для корректировки лечения. Внедрение медицинских... Читать дальше...

Опубликовано видео столкновения двух иномарок на Касимовском шоссе

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Опубликовано видео момента столкновения Chevrolet и Peugeot, которое произошло 7 сентября в Рязани на Касимовском шоссе. Видеоролик размещён в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте».



Пропавший в Клепиковском районе пенсионер жив

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Клепиковском районе найден потерявшийся день назад 67-летний Александр Николаевич Вайкин. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Liza Alert Рязань» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Мужчина жив. Напомним, пожилой человек 5 сентября около села Белое Клепиковского района ушёл в лес в пропал.

На Касимовском шоссе в Рязани произошло ДТП

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 сентября около 11:00 в Рязани на Касимовском шоссе в районе дома №32 корпус 5 произошла авария. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись два легковых автомобиля. На помощь пострадавшим пришли сотрудники службы скорой медицинской помощи, которые проезжали мимо места ДТП. По информации пользователей паблика, из-за происшествия две полосы движения — по одной в каждом направлении на Касимовском шоссе оказались перекрыты.

На ремонт гимназии №2 в Рязани ждут федеральные деньги

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Для решения вопроса о выделении в 2020 году финансовых средств из федерального бюджета для завершения строительно-реставрационных работ в гимназии №2 в Рязани в настоящее время готовится необходимая документация. Об этом администрация города сообщила на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова в социальной сети «ВКонтакте».
По информации рязанцев — пользователей соцсети, в гимназии закрыта половина здания, ремонтные работы не продолжаются, родителей просят потерпеть, питание получают только дети из льготных категорий. Читать дальше...

В Рязани разыскивают сбежавшего виновника аварии

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 сентября в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается о розыске водителя отечественного автомобиля ВАЗ 2106, который, по словам пользователя паблика, стал виновником ДТП. По словам участника группы, водитель данного автомобиля совершил столкновение с другой машиной, после чего скрылся вместе с друзьями.

Капитаном ХК «Рязань» стал Владимир Карпов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Капитаном ХК «Рязань» в стартовавшем «ВХЛ — Кубке Шёлкового пути» будет старожил «горожан» 32-летний форвард Владимир Карпов, который начнёт уже шестой сезон в составе «бело-синих». Ассистенты — дебютанты ХК «Рязань» Вячеслав Муштаев и Евгений Дубровин.
— Капитана и вице-капитанов я назначил сам по ходу предсезонной подготовки. Принцип? Опыт выступлений. У Карпова, в том числе, и за рязанскую команду. На данном этапе меня эти кандидатуры устраивают. Что будет дальше, покажет стартующий чемпионат... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Подмосковье изготовит оборудование для АЭС в Бангладеш

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net