123ru.net
Блог сайта «mt.mediacratia.ru»
Август
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30
31

Демократы готовы использовать любые средства против Трампа

Похоже, американские демократы намерены любыми путями повторно не допустить Дональда Трампа в Белый дом. После откровенной провокации с якобы кражей […]

The post Демократы готовы использовать любые средства против Трампа appeared first on Медиакратия.

Похоже, американские демократы намерены любыми путями повторно не допустить Дональда Трампа в Белый дом. После откровенной провокации с якобы кражей экс-президентом совершенно секретных документов и долгого раскручивания дела о штурме Капитолия они начинают вешать на Трампа все возможные преступления. 11 августа компания CNN, рассказывая об инциденте с нападением на офис ФБР в Цинциннати, закончившемся смертью подозреваемого, фактически прямо обвинила Трампа в пособничестве нападениям на органы власти. Основанием для более чем прозрачного намёка для пяти журналистов стало наличие у подозреваемого аккаунта в созданной Трампом социальной сети «Truth Social».

Нападение на офис ФБР

демократы готовы использовать любые средства против трампа

Предполагаемый виртуальный убийца агентов ФБР Рикки Шиффер

Если сделать скидку на современные американские реалии, инцидент не стоит выеденного яйца. Всё тоже почти свободное обращение огнестрельного оружия, всё та же некомпетентность правоохранителей, всё тот же мало вменяемый белый мужчина, всё те же переполненные ненавистью социальные сети.

Если отжать воду из многословного репортажа журналистов CNN, останется следующее. В 9:15 некий мужчина, впоследствии идентифицированный как Рикки Шиффер, попытался проникнуть в полевой офис ФБР. Предположительно Шиффер был вооружён строительным пистолетом и винтовкой AR-15. Федералы не пустили его дальше досмотровой комнаты и храбро передали дело в руки дорожной полиции.

Местные копы не менее храбро заблокировали автомобиль Шиффера на съезде с федеральной трассы на штатную магистраль. После шести часов переговоров Шиффер решил на них напасть и был убит в перестрелке в 15:42.

Причём здесь Трамп?

Случай, очевидно, достаточно тривиальный, даже слишком человеколюбивый. Шиффер не убил десяток школьников и даже, отстреливаясь от копов, не унёс в могилу никого из них. Но журналисты во главе с Полом Мёрфи докопались до глубинной сущности преступника. Шиффер оказался открытым поклонником Дональда Трампа. То, что он участвовал в событиях 6 января в Вашингтоне, неизвестно, но власти это выясняют.

Кроме того, в трамповской социальной сети он размещал посты, свидетельствующие о намерении напасть на ФБР и решимости пойти до конца, даже если за ним придут не сотрудники ФБР, а «обычные копы». Но главным доказательство преступных намерений Шиффера, спровоцированного Трампом, стал пост, опубликованный 8 августа. В этот день, когда сотня агентов ФБР обыскивала дом экс-президента в Мар-а-Лаго, Шиффер написал: «Люди, это всё!» Более красноречивого доказательства вины подозреваемого мировая юстиция, наверное, не видела с 1937 года.

The post Демократы готовы использовать любые средства против Трампа appeared first on Медиакратия.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Предпринимателей Подмосковья научат справляться со стрессом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net